Да-да, и мы не лыком шиты, готовимся))) Я окончательно тронулась умом в декрете и решила записать Костю на музыкальные занятия в Школу талантливых детей (звучит, согласитесь?) и на фитнес мама+малыш. Мне важно, что малыши там изолированы от мам (или, скорее, мамы от малышей, но хоть где-то я смогу покачать пресс без утяжеления в виде висящего на моей голове сына).
Цены, конечно, не радуют.
Все, у кого дети идут в школу примите мои соболезнования удачи в новом учебном году.