Други мои, кто в Мск недалеко от метро обитает - подарите мне старые СВЕТЛЫЕ (голубые, белые, светло-серые) ненужные джинсы. В любом состоянии (у мужа, например, протираются они), лишь бы штанины целы. Лучше мужские. Если женские, то не суперскинни 40 размера...
Приеду на выходных с киндером, самовывезу)))
Мне свербит в одном месте сшить Косте светлые джинсы, покупать в новых коллекциях дорого, в скидках ничего такого не было (да и поздняк метаться). А у нас с мужем старья полный шкаф, но все тёмное(((