Что за привычка такая дурная?
Давать непрошеные, порой ну абсолютно глупые советы?
Не, я не про помойку- Интернет, тут-то, ясен пень, все умники, с дипломами врача, педагога, повара, юриста под подушкой. К тому, что, стоит навалять дневникопост, так сразу набегут комментаторы из серии: "Я в этом ничего не понимаю, но мимо пройти не могу" и "Сама дофантазирую и сама же себе отвечу" - это я уже давно привыкла и сей феномен даже веселит.
Но от горячо любимых родственников/друзей и проч. не так-то просто отделаться.
Накатило что-то. Всем, ***, надо всунуться.
***
Секрет покоя заключался
В наипростейшей из идей
Не принимайте близко к сердцу
Людей