Войти
Москва

Страна советов

Мама девочки (13 лет) Москва

Дневник, можно закрыть для себя...и никто не сможет коментить))

0
31.01.2016
Москва

Я-то не про Интернет советников писала. Эти пусть будут)))) такое у меня фоном идет

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

))да ладно родственики. Посоветуйте здесь советы подавать)) мне нравиться)) кому то помог, с кем то поспорил и день прошел незря))

0
31.01.2016
Москва

Не, мою маму интересует только моя жизнь. Со свекровью проще - та сразу в лоб получила и теперь молчит. Не всегда, но старается.

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну и пусть интересует. Меньше разговоров. Как дела все по старому, ничего нового. А чего им еще делать? Сериалы, да к нам приставать))

0
31.01.2016
Москва

Там из серии "сама насочиняла проблему- сама придумала гениальный способ её разрешения- пыталась всеми силами донести этот способ" Ну и ещё много чего по мелочи Такие мелочи-мелочи. А бесит

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ооо это знакомо. Поговорила с мамой, потом заонит бабушка в панике ты что не надо. Я не понимаю о чем речь. Оказалось, то ли не поняла, толи не так сказала. Высосали из пальца и мне нервы трепят.Я сейчас поменьше рассказываю))Заинтересовано перевожу. Как у Вас дела? Навязывание своего ед.правильноно мнения это любимая тема. Класть ребенка ночью без поднузника. Гулять по 3 часа. Я сказала приежай и стирай, гладь описаное и или поморозься. И такого говнасоветов хватает на все темы...

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

забывается древняя мудрость:

хочешь потерять друга - дай совет
хочешь обрести друга - попроси совета
0
01.02.2016
Москва

Вот уж точно

0
01.02.2016
Побираюсь Дела житейские