Войти
Москва

Дела житейские

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас всегда примерно 10 куб.холодной и горячей. Каждый вечер у Макса ванна,бывает я присоединюсь. Не экономим,без счетчиков было дороже.

0
01.02.2016
Москва

10 кубов суммарно? Да мы транжиры)))

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не,10 той и 10 другой.

0
01.02.2016
Москва

Ну тоже немного

0
01.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

у нас только холодная...около 13куб вроде

0
01.02.2016
Москва

Мы на Ленинском жили с бабкой мужа, до 30 доходило. Та любила ручками настирывать. А тут вроде не экономим, краны просто открытыми не бросаю, а так и Костя плещется по полчаса - ему надо, чтоб бежала водичка, и муж в душе долго мокнет, а прям больше 6 за горячую не было. Но и горячая у нас кипяток - последний этаж

0
01.02.2016
Москва

У нас примерно так же, если на 2 поделить

0
01.02.2016
Страна советов Книги января

Похожие записи