Я наконец соизволила подать сведения о расходе воды. Итак, за 2 месяца (в декабре забыла подать), горячей воды - 9 куб., холодной аж 17. Предвосхищая вопросы - мы моемся. Я даже по 2 раза в день, т.к. в декрете можно позволить себе такую роскошь))))

К нам явно припрут с проверкой из Водоканала. А может, уже приходили. Звонок не работает.
И я на досуге занялась подсчетами - нам посудомойка уже окупилась, даже учитывая расход на моющие, соль и прочее. Учитывая, что по вечерам посуду раньше мыл муж (а днём я тарелки в файлики засовывала, ага), а он кран в процессе мытья принципиально не закрывал, то расход горячей воды у нас бы был огогооо.
Экономьте, граждане, экономьте, милые...