Войти
tolstaya-svinka
Москва

Сохраняем моменты...

Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

"Почини"... мой искренне верит, что я могу починить абсолютно все "кружком", т.е. скотчем.

0
03.02.2016
tolstaya-svinka
Москва

Я про скотч отдельный пост наваяю, вообще ржака. И да, скотч - великая вещь!

0
03.02.2016
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас эта роль отведена супер-клею))

0
03.02.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Чинить!!! Это точно! Но я сразу к папе отправляю. Даже если печенька сломалась,вот сразу летит " Почини". И полностью согласна,что хранить надо только воспоминания,а они как правило- счастливые. А не ношеные вещи.

0
09.02.2016
Книги января Какая лента сообществ интересная

Похожие записи