... а не вещи.
Это я вчера навыкидывала тучу барахла, в том числе и мужниного (хотьбыневспонил, хотьбыневспомнил), вот и философствую. А еще меня будят второй день в 7 утра. Под кофе и спички в глазах как тут не пофилософствовать?
Итак, наши маленькие буднемелочи. Именно из таких моментов и строится жизнь. Поэтому надо сохранять, чтоб было что вспомнить...

****
Костя, сидит, рассматривает книжку. Там картинка - рыцарь нападает на дракона. Показывает мне: "Это что?"
Я: - рыцарь
К: - ЧТО??
Я: - ну ры-царь
К: - Не понимаааюю...
***
На корабле (тоже в книжке) показывает чего-то и говорит "ГЮЙС". Окей, гугл, что такое ГЮЙС?
***
Слышу, поет вместе с мизякой: "Жил-был писатель Альберт Камю"
А я со своими стишками лезу про зайку и хозяйку.
***
Вчера прочитал ЛУК. Не мне, а мужу. Так что не мне одной это мерещится. Написал М в раскраске, о чем я поведала миру в Инстаграмме, ну #невыложитьневозможноже
***
Все у него "сломалось". Сшила бриджи (бермуды, посдтреленные штаны), а резинку еще не пришила. Бегает в них, они сползают, подтягивает руками. Потом прихожит: "мама, штанишки сломались, чини"
Чиню))) Нелегкое, однако, дело - резинку пришивать.