Мне определённо надо на работу. Потому как все время что-то хочется купить)))) В данный момент мой ни разу не перегруженный мозг шарит по интернет-магазинам (закройте их уже, а?) в поисках а) машинки скорой помощи, да шоб и свет, и звук, и носилочки такие хлоп! выкатывались (в саду есть, он мне про неё каждый день жужжит, особенно про носилочки эти чертовы)

Б) машинки эвакуатора, этот кошмар всех автовладельцев. Тоже полный натюрлих требуется. Иначе никак.
В) я хочу кабриолет. У нас есть уже два, не знаю, зачем мне ещё один. Я ж говорю, это не лечится уже. С другой стороны, у нас много зверья сильваниан, а им всем тоже хочется кататься. Выстраиваются в очередь, скандалы... А вы говорите - второй ребёнок. Я и с этим уже на грани банкротства)))))
Ах, да, брудер не предлагать. На них сейчас ценник такой, что я лучше чуть добавлю и Жигули сыну куплю)))
Пока на ум приходит только Dickie. У нас есть несколько машин этой фирмы, пока живы. Это показатель у моего вандала.

