Войти

Мда..

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

у нас была именно такая скорая. в ашане купила, не поверишь) за какие-то копейки по акции. просто за жрачкой приезжала и не смогла пройти мимо)))

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Dickie именно? А почему была - сломал?

Цена на нее сейчас кусь. Повезло тебе с акцие

0
05.10.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

носилки потерялись, музыка и свет уже не але... где-то на даче валяется...

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Если не але, то не дики это явно. Те якобы вечные, ежели поверить отзывам. А одноразовые мой вандал убьет за день.

Мне просто надо на НГ купить от нескольких дедов морозов, они у нас почкованием размножаются. Вот и озадачилась

0
05.10.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

неее, именно Дики))) мой вандал вандалее твоего оказался))

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Ага, на такую смотрю. От жеж блин, может и не надо тогда ее(((( дед Мороз растерян

0
05.10.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

У нас была милиция этой фирмы.Скажу я тебе-прожила долго.Я и не ожидала такой живучести,потому что она у нас еще летала как вертолет

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Дики? Я скорую таки заказала, зажмурившись от цены. У нас их дом-трейлер (просто офигенный, там все открывается, можно играть человечками) и вилочный погрузчик с помповым механизмом (это пока спрятано). Цены пи3дец просто сейчас. Я ещё технопарк присматриваю, скорая у них малюсенькая слишком, а вот эвакуатор вроде норм. Просто обе машинки (скорую и эвакуатор) дики я не потяну. Короче, вынесла я тебе мозг)))))

0
06.10.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Да да ...дики...мне не нрав технопарк.Бери лучше дики

0
06.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

А технопарк у вас был? Хрупкие? Мусоровоз у них тоже присматриваю

0
06.10.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Чего то какое то не доверие к росс.производителю....какая то машинка была...сломалась за неделю, я ине удивилась, забила и забыла

0
06.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Ну не скажи! Форма или тот же нордпласт - это ж русские? Некоторые машинки у нас с Костиных месяцев 8, живы, хоть он и верхом на них ездил и швырял.

0
06.10.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

У нас таких нет)))) вот прям живы и как новые это брудер и литл трайк.и все) больше ничего не выжило

0
06.10.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный


0
05.10.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

У моего копилка и он сам себе покупает хоть с носилками, хоть с музоном) у нас в перекрестке есть магазин-закуток с игрушками. Кабриолет купил Юле на др офигенный! Ща гляну фирму

0
06.10.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Чудеса, комментарии пропадают... Норд пласт.

А я одна двинутая микроскоп сыну (мне) смотрю?!))))

0
06.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Племяшу я покупала лет в 5. Прямиодно время хит был - лук резали и смотрели, всякую мелочь .

0
06.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Так, а теперь интересный момент: сфоткай пожалуйста этот нордпласт кабриолет снизу. Дном вверх то есть))))

0
25.10.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва


0
27.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

спасибо)))

0
27.10.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

робот улыбается) а че там, че там??? расскажи

0
27.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

В смысле - зачем мне это? Да просто спор вышел с одной знакомой. у Нее оси машинки утоплены в машинку, у меня - как у тебя. Интересно стало.

0
27.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Какой умничка. Нордпласт кабриолет у еас есть как раз. Еще у Полесье хорошиеи дешевые. Еще от свиньи пеппы с али у нас тоже кабриолет. Но нам же все мааалоооо)))

0
06.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Мой просит кабриолет, но чтоб и двери окрывались, и капот, и багажник (губозакаточную машинку, ага)))).

0
06.10.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ага! Я тоже губу раскатала на что то подобное- 2000!!!! Да ну на. Нам отдали на пульте джип, его дам, счастья будет полные штаны! ...... А мне микроскоп😂

Вообще смотрю его уже в другую сторону сносит. Лего вот мелкий заинтересовал, трансформеров разглядывал. Машинки уже надоели и простоваты, хочется посложнее что то.

0
06.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Лего даа))) мой вон тоже пытается уже, но эти чертовы машинки все равно в фаворе. Я кабриолет нпшла такой за 800, но он последний был. Мини купер типа натуральный. Разорение одно.

0
07.10.2016
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас скорая Технопарк. Со звуком,светом,двери открываются,но носилочек нет. Я давно ничего не покупаю,играет тем,что есть))) игрушки по праздникам. Книги только продолжают сводить меня с ума,хоть и записалась в библиотеку, но мне мало,там не все есть)

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Вот технопарк тоже смотрю. Я на НГ выбираю, сейчас тоже ничего не покупаю,только себе любимой, а ребёнок и в саду неплохо на гос.обеспечении живет

0
05.10.2016
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Во-во))) в саду игрушек этих...

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Некогда играть. Магформерс и тот лежит. Забирают в 17-30, пока придеим, покушаем. Спать рано кладу. В выходные шаримся вечно где-то...

0
05.10.2016
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А отводишь ты?

0
05.10.2016
tolstaya-svinka
Москва

Я. Мечтают выйти на работу и сбегать утром от них - пусть сами встают, как хотят в сад идут, а я такая вся на работу ушла

0
05.10.2016
Очень удобная штуковина Налетаем))) Идеи подарков

Похожие записи