... в моей голове. Я занимаюсь тем, что сочиняю сюжеты про сложную жизнь семьи зайцев (собак, котов, панд, енотов и так далее по списку, у нас много всего).
Дело в том, что Костя как-то не то, чтобы не придумывал сам, он придумывает, но одно и то же каждый день гоняет: 1) папа уходит на работу, мама его провожает и идет готовить еду (вот блин, незавидная у меня участь), а далее переходим к пункту 2) ребенок-крольчонок (Костя себя с ним ассоциирует явно) садится "за руль" и едет в магазин за продуктами, набирает полную тележку и везет маме.

Короче, меня это достало, особенно тот факт, что я должна играть за домохозяйку -мать (мне этого говна и так хватает), а феминистка в моей душе категорически против.
Придумайте мне сюжеты, а? Лечить, учить и укладывать спать не прокатывает.
Дошла до того, что я мульты про сильваниан на ютуб пошла смотреть, но там либо дебилизм, либо озвучено противными гнусавыми голосами.
И да, у нас появился автокемпер, но подарим его в начале декабря (это от дедушки подарок, он деньжат на сию роскошь подкинул), так что сюжеты с поездкой на море пока отложим...