Войти

краги. как долго актуальны?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

блин, круто... жаль, что ты далеко от меня, мне бы взяла тоже))) нам 7,5, очень актуально!!! ибо по выходу из школы начинается жизнь в сугробах)))

0
04.12.2016
Москва

Там вот как раз больших много. Это меня и натолкнуло на мысль - почему же их не берут?

0
04.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ну может их просто завезли больше?

0
04.12.2016
Москва

А фиг его. Я вообще сегодня прям специально обращала внимание - ни одного ребёнка тут в крагах не увидела

Хотя снег сегодня лежал. Видимо, оно тут не популярно просто. В мск смели бы их за 69 руб сразу же

0
04.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

я бы штук 5 взяла сразу)))

0
04.12.2016
Москва

Сегодня метнусь еще. Там еще колготы теплые по 199))))) я люблю зимой с платьями.

0
05.12.2016
Москва

Очень даже надолго.... покупала, когда сыну 2 года было,ему уже почти 5 лет и все так же актуально.

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Мой в 9 лет катается на горках. А малой в 4 года их не любит...

0
04.12.2016
Москва

Мой любит. Да я и не спрашиваю)))

0
04.12.2016
Москва

О, точно такие же, но без надписи

0
04.12.2016
Мама троих (11 лет, 23 года, 29 лет) Москва

хочу в вашу ссылку за такими ценами на краги ! )))) у меня средний лет до 9 носил и перчатками не особо хотелось ему, а вот старший лет с 6-7 - только перчатками. Так что индивидуально наверно для каждого дитяти)))

0
04.12.2016
Москва

Из моего детства помню, что варежки теплее, а перчатки типа взрослее. Поэтому в школу перчатки, а снежки лепила в варьках))) ну до 7 лет нагребу

0
04.12.2016
Мама троих (11 лет, 23 года, 29 лет) Москва

а как же - в школу - все по взрослее, помню как искала днем с огнем кожаные перчатки его размера когда загорелся - ухххх. а краги нагребайте)) лишние окажутся - подарите кому нибудь - вещь нужная и хорошая)

0
04.12.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мли дети и знать не знают что это такое)))))) как в них в снежки играть?

0
04.12.2016
Москва

Ты знаешь, если они не велики - то отлично. У меня у самой именно варежками краги - очень тепло и удобно. Сын с 1.5 лет в них, правда, до одних вот только дорос))) с запасом лучше размер не брать.

0
05.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Все зависит от ребёнка. Если любит кататься на гораках, то и в 10 лет может носить краги. А так лет до 7, по моему мнению

0
04.12.2016
Снежколеп/снежкодел Куртка почти Molo лыжники/горы

Похожие записи