Войти

краги. как долго актуальны?

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

блин, круто... жаль, что ты далеко от меня, мне бы взяла тоже))) нам 7,5, очень актуально!!! ибо по выходу из школы начинается жизнь в сугробах)))

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Там вот как раз больших много. Это меня и натолкнуло на мысль - почему же их не берут?

0
04.12.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

ну может их просто завезли больше?

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

А фиг его. Я вообще сегодня прям специально обращала внимание - ни одного ребёнка тут в крагах не увидела

Хотя снег сегодня лежал. Видимо, оно тут не популярно просто. В мск смели бы их за 69 руб сразу же

0
04.12.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

я бы штук 5 взяла сразу)))

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Сегодня метнусь еще. Там еще колготы теплые по 199))))) я люблю зимой с платьями.

0
05.12.2016
Роза
Москва

Очень даже надолго.... покупала, когда сыну 2 года было,ему уже почти 5 лет и все так же актуально.

0
04.12.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Мой в 9 лет катается на горках. А малой в 4 года их не любит...

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Мой любит. Да я и не спрашиваю)))

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

О, точно такие же, но без надписи

0
04.12.2016
Инна
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцевИльюшка, 23 года 5 месяцевСережка, 29 лет 5 месяцев Москва

хочу в вашу ссылку за такими ценами на краги ! )))) у меня средний лет до 9 носил и перчатками не особо хотелось ему, а вот старший лет с 6-7 - только перчатками. Так что индивидуально наверно для каждого дитяти)))

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Из моего детства помню, что варежки теплее, а перчатки типа взрослее. Поэтому в школу перчатки, а снежки лепила в варьках))) ну до 7 лет нагребу

0
04.12.2016
Инна
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцевИльюшка, 23 года 5 месяцевСережка, 29 лет 5 месяцев Москва

а как же - в школу - все по взрослее, помню как искала днем с огнем кожаные перчатки его размера когда загорелся - ухххх. а краги нагребайте)) лишние окажутся - подарите кому нибудь - вещь нужная и хорошая)

0
04.12.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Мли дети и знать не знают что это такое)))))) как в них в снежки играть?

0
04.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Ты знаешь, если они не велики - то отлично. У меня у самой именно варежками краги - очень тепло и удобно. Сын с 1.5 лет в них, правда, до одних вот только дорос))) с запасом лучше размер не брать.

0
05.12.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Все зависит от ребёнка. Если любит кататься на гораках, то и в 10 лет может носить краги. А так лет до 7, по моему мнению

0
04.12.2016
Снежколеп/снежкодел Куртка почти Molo лыжники/горы

Похожие записи