Я тут сейчас в ссылке, у родителей. Вообще очень люблю быть (но не жить) не в Москве - дети тут очень интересно одеты, не в реймолэсси поголовно, но при этом ничуть не хуже московских.
И ещё одна особенность: тут в магазинах в распродажи проще выцепить размеры. Купила Косте куртку Акула с горами и сноубордистами, в мск их размели уже, на ВБ дорого, а тут висят, все размеры.
И теперь самое главное: здесь краги Твоё по 69(!!!!) рублей. Они не промокают!!! Я их под краном держала, вот вообще не промокли. Надо нахапать на вырост бы. До скольких краги актуально?
