То это не всегда хорошо.
Хвасталась я, хвасталась в инсте, мол, в лесу живем, кругом деревья.
Тададааам. Сегодня в мск ураган какой-то, ветер дикий, у соседей улетела обшивка балкона (да. теперь не мы))). лежит теперь на ветках деревьев эта красота.
А у нас машина под домом, под деревьями аккурат. А там везде деревья. Куда ни поставь. Лес же.
В общем, одела я Костю и побежали во двор. А там уже на одну машину ветка прилетела - капот помят. У меня паника, но хорошо во дворе автомастерская, я туда пулей, попросила мужчин переставить нашу машину (я-то водить умею, но парковаться я даже в самые свои лучшие годы толком не могла, боюсь, от меня ущерба будет больше).
Мужики растащили ветки (дерево упало и перекрыло выезд из двора нашего), перегнали машину.
Ффффух.
Переезжаем в пустыню.