- 35, но удобно в 40!
Это про меня.
Ну вот как так??? Зимнюю обувь даже 37 иногда беру, но это из-за подъема высокого, а из летней ВСЕЙ вываливаюсь.
Ищу сандалии, не спортивного плана, но на плоской подошве. Эхххх... У кого 35 размер с высоким подъемом, где такие искать?
и скидки бывают очень хорошие, надо мониторить понравившиеся модели.