Войти
tolstaya-svinka
Москва

девушка, у вас какой размер ноги?

Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

На Ламоде не смотрели обувь? Можно много интересного найти, я у них и ботинки осенние покупала, и кеды, и босоножки. Но у меня другая проблема - мне в мужской отдел и скидки бывают очень хорошие, надо мониторить понравившиеся модели.

0
31.05.2017
tolstaya-svinka
Москва

На вайлдберрис купила уже, вот прям неожидала

0
01.06.2017
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

та же редька, в общем) поздравляю! Главное, чтобы пригодились, с нашим-то летом.

0
01.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

ой да, валеночки надо было покупать летние

0
01.06.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

та же фигня!!! у меня 37,5 в длину, но покупаю в основном 39 из-за подъема и чудовищной полноты. иногда даже 40((

тоже вечно поиск обуви превращается в пытку, все красивое давит, остроносое вообще проходит мимо.

с сандалиям, кстати, попроще) просто беру те, у которых подъем "голый", то есть держатся на пальцах и щиколотке. и вообще люблю шлепки через палец. а вот туфли купить - это жесть жестокая(((

0
27.05.2017
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ralf ringer посмотри. Насчет подъема не скажу, но мне там в принципе детская линейка нравится, беру себе 37.

0
27.05.2017
tolstaya-svinka
Москва
0
27.05.2017
tolstaya-svinka
Москва

Мне модели там не нравятся, не мое

0
27.05.2017

Посмотрите в Ecco линию для подростков. Она идет от 35 до 40 р-ра. Много моделей - не отличить от взрослых.

0
27.05.2017
tolstaya-svinka
Москва

Экко мне по ширине и по подъему не подходит, спасибо

0
27.05.2017
Angelin04ka
Москва

У меня аналогично. Последнее время обувь беру в deichman.

0
27.05.2017
tolstaya-svinka
Москва

О, пошла гуглить, что это и где. Спасибо

0
27.05.2017
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

У меня 39, а дочке купили кеды 41!))

0
27.05.2017
tolstaya-svinka
Москва

Другие проблемы)))

0
27.05.2017
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

А проблемы есть) у ночки нога узкая очень и длинная, сложно обувь подобрать- либо шнуровка, либо липучки нужны.

0
27.05.2017
Когда ты живешь в лесу гаррипоттеромания

Похожие записи