Войти

Лекарства, которые я таскаю с собой

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я колу каждый день пила на море и Максу подливала,но не помогло,увы,хотя тоже читала много отзывов хороших.

0
07.05.2018
Москва

Ты знаешь, оно для профилактики , как мне показалось, не оч работает.

0
08.05.2018
Москва

Ты лучше напиши, что вам помогло, у меня муж каждую поездку травится

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего. А что дашь,когда от всего выворачивает((( пили и температуру сбивали,через 4 дня само прошло.

0
08.05.2018
Москва

Хренасе, 4 дня(((((( кошмарррр

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даже больше дней,сначала Макс,а я подхватила((( думаю,в Турции в мае нет этой гадости . Родители вот у меня улетаю 13 числа в Туркиш,понравилось в прошлом году,хотя многооо где были уже)

0
08.05.2018
Москва

Ну, надеюсь, у нас и отель небольшой, всего 120 номеров, не должно быть толп.

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я и не знаю) но чет не очень довольны,в прошлом году прям все понравилось,а сейчас говорят,что толпы людей

0
15.05.2018
Москва

Ну так, поняли,что закрывать не будут. Если в мае уже толпы, то что дальше будет

0
15.05.2018
Москва

Родители куда летят, в какой отель?

0
08.05.2018
Мама троих (22 года, 20 лет, 8 лет) Москва

А колу со смектой прям одновременно можно? Никогда не слышала про такой способ... Моих тоже не заставить энтеросгель пить, тут же рвотный рефлекс... Смекту худо - бедно еще можно заставить выпить...

0
07.05.2018
Москва

Не, сначала кола, ждём,если обратно не полезла,то смекту

0
08.05.2018
Вот не надо никого слушать Ну чего,сила ББ. Нашли)))))

Похожие записи