Войти

А свекровь неисправима

Мама мальчика (15 лет) Москва
Моя пошла дальше: Обычно распродажное везёт лет на 5 вперёд, может ещё и с прошлогодними привезёнными шмотками совпадать по цвету/размеру, ну это ок, я забиваю и раздаю часть. А тут как-то раз привезла внуку вещи на 2 размера меньше! (при этом она вещи по возрасту выбирает, ибо с внуком не видится и рост не знает- только в курсе, что он высокий) Вот до сих пор думаю, как это? Так понравилось, что не смогла остановиться?
0
09.08.2018
Москва
Это намек - рожай ещё 😂😊😂
0
09.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
Чтобы с размерами легче было попадать😂
0
09.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
О, а я неблагодарная дочь😂 Уже перестала беситься, тупо обновляю дачу этими полотенцами да бельём.
0
07.08.2018
Москва
Я мужу так и сказала - на дачу поедет это все. Номашины нет пока 😂 Ну вот например, постельное - простынь не натяжная там, я такие не покупаю, наволочка не подходит по размеру под нашу подушку, да и пододеяльник тоже явно. Ну и нахрена?
0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
Если б мой брат был женат, я б в вас невестку признала бы😂 Кстати из подобных комплектов я лоскутное одеялко сшила, удобно для пикников, детям стелить.
0
07.08.2018
Москва
Я буду на Юле выставлять, пока в упаковке, задолбал хлам
0
07.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А сын к 7ми годам решил всё взять под контроль, так как не хочет получить в светлый праздник день рождения книгу про лесную опушку и серого зайчика или про мышек-пуговок и их милый домишко...🦄Поэтому он написал список подарков, у наборам лего подписал артикулы и названия. Потом мы пошли в детмир и он фотографировал желаемые игрушки. А благодаря нашей системе карманных денег он уже научился ориентироваться в ценах, поэтому в списке есть разные ценовые сегменты - от 300 до 5000 рублей. Но тут тоже нашлись недовольные, кто на предложение выбрать 1 подарок из 10, отреагировал "а зачем тебе так много игрушек, ведь твоему братцу свои будет некуда ставить" 🙈🙈🙈
0
09.08.2018
Москва
О, какой молодец! Хотя наша ббвсе равно дарила свою хрень. Я уже придумала, куда отдать
0
10.08.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
Они все одинаковые. Наша тоже дарит все по своему вкусу исключительно. Например, мне дарит все розовое)))) Покрывала с розами))) Хрусталь! я все на дачу увожу) там мне всегда не хватает полотенчиков, покрывал, чистого белья и прочего, ибо поток гостей нескончаем))) Утешайся тем, что из лучших побуждений)
0
07.08.2018
Москва
Хрусталь, розы, оооооо, прелесть
0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
У меня мама такая..одежда ребёнку, которую он сможет носить лет через 7...или игрушки и книжки не по возрасту...или очередное покрывало🙈🙈🙈 Или ТРИ однотипные куклы с одной и той же озвучкой...причём спрашивают что купить - скидываю ссылку - один фиг своё покупают...
0
07.08.2018
Москва
О даааааа
0
07.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
А моя свекровь набрала на свой вкус и цвет вещей для ребенка В комод не вмещаются Шторы, которые очень сложно совместить с тюлем, сижу мучаюсь поиском тюля За то попросила мне купить носки, она сцуко, привезла все белые и розовые
0
07.08.2018
Москва
А какие надо было? Лучше не просить тогда , ну или четко оговаривать, какие именно (я просто, например, только белые ношу)))).
0
07.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Таких подарков всегда много. Я отдаю нуждающимся)) если откровенная фигня, то просто сдаю на переработку.
0
09.08.2018
Москва
В Ашан можно относить, в добрые вещи, но там посуду не принимают.
0
10.08.2018
Мама девочки (13 лет) Яя
Вернула свекрови все, что просила не покупать. Обиды были. Но с тех пор перед покупкой консультируется
0
07.08.2018
Москва
Шах и мат 😁
0
07.08.2018
Полный песец А это Таганрог...

Похожие записи