Войти
Москва

Маленькая победа

Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

У меня вес 52 кг. Меньше плохо, больше тоже ощущается, а мне комфортно. Еще и в сочетании с ростом 164 см дает плюс, периодически покупаю вещи в детском отделе.

0
11.08.2018
Москва

Я вообще 170, и то многое в детском беру, если это не штаны (они короткие всегда). Удобно 😂

0
12.08.2018
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

В НМ штаны на девочек есть в росте 170. Я сыну навырост заказывала мальчишеские наборы в росте 158-164 и мне хорошо.

0
12.08.2018
Москва

Мне они не подходят,там все равно лекало другое, в нм вообще лекала не мои)))))

0
12.08.2018
Москва

А вот юбку-шорты детские себе купила, это прям мое . Не могу не хвастануться


Хожу тут, жара ж дикая )))))

0
12.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже не комфортно 53+.

Но меньше 52 не худеется, да в целом и не надо, 52-53 для меня норм, меньше уже грудь впадает 😂

0
11.08.2018
Москва

Ты беременна, какой тебе худеть

0
11.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да сейчас то я 67. Понятно, пока не рожу - всё моё))) а потом обязательно буду сгонять накопленное. Хочу в бассейн пойти.

0
11.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Как же приятно прочитать пост где есть сила воли не жрать и не оправдывать себя )

Быть худой реально афигительно.)

0
11.08.2018
Москва

Пока сидела по очередям на анализы к эндокринологу, наслушалась "это я такая толстая, потому что с гормонами проблемы". Ну да, ну да, а сосиски и котлетки тебе сами в рот прыгают.

0
11.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А майонез сам выплёскивается из банки, что бы скорее на котлетку 😏 ом ном ном

А потом ещё булку сдобную, не голый же чай пить в самом деле 🙀

0
11.08.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Что-то с щитовидкой?

0
11.08.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже.Правда я еще не ходила ко врачу

0
11.08.2018
Москва

Сочувствую

0
11.08.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Териоглоблин только повышен. Ттг и Т3 норм вроде.

У меня какая то аутоиммунная хрень.Когда щитовтдка иммункой воспринимается как чужеродное.

Но это только то чьо я успела вычитать.

Ко врачу на след.неделе

0
12.08.2018
Москва

Ох, пиши потом,что и как((((

0
12.08.2018
Москва

В конце зимы всплыли проблемы. Сдайсразу ТТГ, т3 и т4, а потом иди уже. Мне врач сложную схему писал приема и постоянно мониторили уровень ТТГ, в итоге удалось слезть с тироксина. Ну и жрать меньше

0
11.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Абаза

а мне при росте 159 см 48 кило самото, за зиму наела 52,5 и села на Дюкана, за неделю -2 кг, но сложно... еще хочу минус два и можно будет позволить себе пироженко и мороженко ☺️

0
14.08.2018
Москва

Не раздави Дюкана

0
14.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Абаза

пытаюсь... но пипец как тяжело не жрать сладкое, соленое, мучное и жирненькое... ладно хоть мясо и рыбу яйки можно.

0
14.08.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Да здравствуют 52 и меньше) у меня цель - в роддом не больше 62 (в идеале 60), а потом к любимым цифрам вернуться))

0
21.08.2018
Москва

Я 60 шла рожать, из роддома дрыщом вышла, первый месяц помню смутно, из кастрюли на кухне поздно вечером прям руками не пойми что ела. Так что сильно не поправишься с 3

0
22.08.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

мне идеально 52. Меньше - сиськи висят до пупа, больше - ляжки жиробаса.

0
11.08.2018
Москва

Смотрю, 52 пользуется популярностью тут

0
11.08.2018
А это Таганрог... Сова была раньше дочкой пекаря

Похожие записи