Прорыв в чтении, стало прям интересно. Читает вывески, станции метро и матерные слова на заборах. Последнее прям резво.
Набрала ему в библиотеке книг для первого чтения, а вот хрен тебе, мамаша. Читает жуть эту, щенячий патруль, кошмарный текст, но ему нравится, продирается сквозь нагромождение согласных.
У логопеда тоже резко стало все хорошо, Л появился. В благодарность я сегодня делала проект для логопеда на тему творчества Носова. Выполнил Костя,если верить титульном листу. Ха-ха.