Дед Мороз, я хорошо себя вела весь год, кушала, спала (я, собственно , это обожаю и меня не надо упрашивать), слушала маму (в основном по телефону, честно выслушала все сплетни о соседях, собаках , собаках соседей и проч), и убирала за собой (а так же за мужем и сыном, блин).
Поэтому
Напоминаю
Я не прошу у тебя:
Полотенечки
Кастрюльки (сюда относится вся кухонная хренотень)
Сувениры и прочий хлам
Перчатки
Шарфики
Пояса
Сапоги 38 размера (это сюрприииииз от моей свекрови как-то был, ага, очсмешно, учитывая, что я ношу 35)
Шампуньки
Мне нужно:
Тур в Турцию
Похудеть в жопе
Аминь.