Войти

Как важно верить в чудеса...

Мама девочки (15 лет) Котельники

Согласна с тобой на 100%. Обязательно в жизни ребёнка должна быть сказка!

Соня попросила Лего: Фантастические твари, чемодан Ньюта Саламандера. Сказка и ещё раз сказка;)

Мечтает она только о настоящем Хогвартсе;)

0
06.12.2018
Москва

Ого, какие подарки!

0
07.12.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Приглашение в гости к Деду Морозу)) (10 лет).

0
06.12.2018
Москва

Ничесе, как круто!!!!

0
06.12.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, ну это она ждет)) По факту что-то другое будет)

0
06.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Эх... Вспомнила свое детство)

А сейчас даже не знаем, что ребёнку подарить, голову ломаем - все есть(

0
11.12.2018
Письмо Деду Морозу Время летит

Похожие записи