Предыстория кратко: в прошлом году у нас в саду сменилась заведующая, новая жуткая хапуга, снега зимой не выпросить у нее. Клей засохший детям выдала, вот умница.
В сентябре наш сад присоединили к другой школе, теперь мы относимся к центру образования с профильными классами, куда добираться надо на оленях 😂.
И резко все поменялось. Дед Мороз на утренник придет бесплатно,медсестры теперь нет даже приходящей (аллилуйя, никто не высадит моего ребенка с температурой 36,3), фотосессии платные опять под запретом, выдали всем рабочие тетради бесплатно.
Вот что значит смена власти 😉. Мне прям все нравится.
А как у вас в саду?