Войти

Тряпошное и поржать.

Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

ну есть такие люди наглые. это мы родственника хранили и все по квитку оплатили и сверху дали по 500 р. на человека,а они говорят если у вас следующий раз кто-то умрет к нам не обращайтесь. Спустя несколько лет к ним опять попадаем,но чтобы подобного не слышать дали по тысячи.

0
25.12.2018
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Зачем? 😦

0
25.12.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

зачем что? денег дали

0
25.12.2018
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Люди наверно из вас веревки вьют

0
25.12.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

по разному бывает. иногда проще заплатить,чем хамство слушать.

0
25.12.2018
tolstaya-svinka
Москва

А в ответ: "Мы подождем, пока вы помрете лучше" 😂😂😂😂

0
25.12.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

)))))))))

0
25.12.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

А где ты сушила пуховик?

0
25.12.2018
tolstaya-svinka
Москва

В сушилке. Он у меня мало того, что с каким-то покрытием,такой как бы матовый, так ещё и между ячейками нет швов, а спайка. Я боялась, что от стирок испортится 😂

0
26.12.2018
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Вот это охренел 😄😄😄

0
25.12.2018
tolstaya-svinka
Москва

Ага)))

0
25.12.2018
Итак, первые итоги А к вам?

Похожие записи