Войти

Немного про Костю и "это самое". Брезгливым не читать!

Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Нормальная тема, я не из брезгливых) Так давно об этой чаше, задумываюсь, реально рекомендуете? Если есть под рукой, дайте ссылочку на Али, пожалуйста

0
23.02.2019
Москва

Там цена вопроса рублей 100, вы прокладки за сколько покупаете? Я реально цен не знаю на них просто. Закажите и попробуйте, только вставлять надо приноровиться все же. Не понравится - выбросите. У меня чаша Aneer с Али, мне нравится. Я заказываю через приложение, ссылка оттуда не копируется, поищите по названию, это предложение выпадает одно из первых в поиске


Мне тут чехольчике нравится)))) тут два размера, как раз на пробу.

0
23.02.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

и чаши эти заказала😁 сподвигли вы меня

0
20.03.2019
Москва

Aneer? Мне нравится эта фирма

0
20.03.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Ага.Буду учиться))

0
20.03.2019
Москва

Трусы тоже рекомендую, у них ещё материал такой приятный, синтетика, но в "дырочку", не скрипучая. Но маломерки жуть(((

0
23.02.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Спасибо за ответы, закажу все таки, наверное. И реально никакого дискомфорта?

0
23.02.2019
Москва

От трусов или чаши?

Не, мне норм

0
23.02.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Трусы- вещь! У меня российские- бренд немелье.

0
23.02.2019
Москва

Пошла гуглить, мне штуки 3 ещё надо, ненавижу руками стирать

0
23.02.2019
Москва

Однако((( 801 руб они на вб против 150 на Али, эх, вот тебе и импортозамещение

0
23.02.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Я в закупке брала.Рублей 350 вышли.На алике тоже заказала после вашего поста)))не знаю пролезу ли в пройму)))

0
23.02.2019
Москва

Я так понимаю, там у разных продаванов немного разные, но там и смысл же в плотном облегании, мало ли куда потечет

0
24.02.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Там выбор то невелик.И в основном спереди без защиты

0
24.02.2019
Москва


Мой вчерашний заказ, один из первых в поиске был. Это не тот прод, у кого я ранее брала, тот сделал платной доставку

0
24.02.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Я такие же труселя заказала

0
24.02.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

По-моему 5-10 лет, в зависимости от производителя.

Трусы хорошие, надо б заказать

0
23.02.2019
Москва

Блин моей осенью 6))))

Труханы бери, ты худая, пролезешь. Я на бедра 94 взяла XL

0
24.02.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Есть повод купить с чехольчиком))

0
24.02.2019
Москва

Я нашла с клапаном за 300 рублей, хочу попробовать, интересно же. Хрен с ним,с чехольчиком))))

0
24.02.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Расскажи потом как оно

0
26.02.2019
Москва

Да мне не очень понятно, нужен ли мне тот клапан, это больше для работающих, чтоб в общественных туалетах туда сюда эту капу не вытаскивать. А мне в принципе часов на 10 ее всегда хватает, так что и на работе бы хватило. Я, к слову, была уверена, что в меня там прям льет, а как чашей стала пользоваться, выяснилось, что нифига.

0
27.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ой, простите, а чего с трусами такими делать? Как носить? И в чем смысл?)) Я в декрете из декрета отстала от жизни и прогресса😂

0
23.02.2019
Москва

У них непромокаемая вставка, от протечек

0
23.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Можно еще дурацкий вопрос?)) А эта чаша протекает? А то я про нее тоже на будущее думаю...

0
23.02.2019
Москва

У меня иногда бывает, дляэтого и трусы)))) особенно после ночи, когда встаёшь, может быть бульбульбуль

0
23.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Все, теперь схема мне ясна:) спасибо!

0
23.02.2019
Москва

Первое время, пока не приноровитесь вставлять чашу, тоже может течь. Не старайтесь затолкать глубоко ее, ну и в сети много инструкций по введению

0
24.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я буквально недавно(тут на ББ) узнала, что такое менструальная чаша. А раньше никогда не слышала. Редко кто пользуется или это недавно появилось? На первый взгляд кажется, что очень неудобно. Мне вообще некомфортно, когда что то там внутри, даже тампонами не могу пользоваться.

0
23.02.2019
Москва

Тампон сушит, поэтому ты его чувствуешь. Чаша не ощущается.

0
24.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Мне и процесс введения-вытаскивания неприятен

0
24.02.2019
Москва

Ооооо, как вспомню, так вздрогну, это "дерни за верёвочку" 😂😂😂😂

0
24.02.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Вот убей меня,никогда не поверю,что это удобно))))))

Я про чаши)))))
А про трусы спасибо,закажу)
0
24.02.2019
Москва

А яникого и не агитирую, может, кому-то и неудобно, каждому свое.

Трусы да, прикольная тема.

0
25.02.2019
Костя Костя 5 лет 8 мес

Похожие записи