В одном посте)))))Итак, у нас первая крупная драка. Забираю ребенка вчера, у него синяк на скуле и кожа свезена (в кастетах они там, что ли , дерутся уже??? Надо купить тогда срочно). Воспитатель мне - простите, извините. Ну а чего, это ж дети, пойди уследи. Я за одним уследить не могу, а там их 24! Повод для драки был фееричным, ну ладно, девочка б обоим нравилась, или ещё чего. А тут: Никите велели убрать игрушки, Костян рванул на помощь, Никита оскорбился до глубины души непрошенной помощи и заехал Косте по лицу, тот не остался в долгу и понеслась. Мда. Костя вывод сделал: Никита глупый, не надо глупым помогать.
Реакция мужа: о, первая драка! Круто!
***
Далее, брезгливым, кыш: у кого менструальная чаша, я тут озадачилась, какой у них срок годности? Надо ли менять? (Просто на Али продаются по 2 шт с коробкой-чехольчиком, думаю сменить 😂). Моя у меня с 2013 года, страшно даже посчитать, сколько денег она мне сэкономила. Но вещь не заменимая, в упор не понимаю, чего все так фукают на эти чаши. Прокладки вонючие для них не фу, а чаша - прям жуть, как негигиенично. Я про нее вообще забываю. Кстати,сейчас появились чаши с клапаном,те вообще не вынимать долго можно. Но пока даже на Али дороговато, подождем)))) Купила трусы специальные , для месячных, ну чего хочу сказать, удобные, но ноги должны быть не толстые. У меня обхват ноги в самом толстом месте 50 см, на мне сидят плотно (у меня китайские).Выглядит сие чудо примерно так,только у меня черные без рисунка
Надумаете брать, обратите внимание, чтоб слой впитывающий был и спереди тоже высоко. Не на всех китайцах такое.
Всем приятного аппетита, кстати 😂