Вообще ничего не пишу.
Вы, кстати, тоже! Стыд и позор, друзья мои. Мне, может, жизни нет без информации о том, кто из ваших деток как покакал (пожалуйста , можно без фото) и какие новые слова принес из детского сада.
Итак, Костян. Читает вполне себе, по настроению. Любит через плечо читать мои книги. Стивен Кинг, ему, похоже, нравится. Меня напрягает вот это "Эй, мам, перелистни обратно, я не все успел!".
Я с упоением занимаюсь тем, что мне нравится,меня тут, похоже, Золушка укусила , я даже квартиру начала драить, шкафы разбирать. Ой, не обо мне же, чего это я...
Костя периодически отжигает. Так, муж, пришел с работы внезапно рано (около 9 вечера) , пытается сына поцеловать. Костян гордо проходит мимо и сообщает : "Жену свою целовать будешь!".
Мда.
Рисует меня, пририсовывает юбочку. "Женщины все в юбках ходят". Пытаюсь донести до ребенка, что и штаны уже давно и прочно вошли в гардероб среднестатистической бабы, на что Костя ответил: "Это ненастоящие женщины". Так-то.
Просит скейт.
Велик игнорирует. Ну у нас его и нет, но не хочет. Мы бы купили.
Выносит мусор и иногда моет пол.
Не любит пижамы и отказывается застилать постель, у него там вечно какая то куча всего.
С серьезным видом попросил меня не кричать на него. "Ты мне, мам, лучше на ушко тихонечко скажи". Блин,надо б нервишки полечить.

