Войти

Мама мыла раму

Москва

А у вас какой робот? Тоже думаю взять себе, но метаюсь между разными моделями, в итоге ничего не беру)

0
19.04.2019
Москва

У меня с АлиЭкспресс, который можно на безрамочные стекла пускать.

0
20.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А робот-пылесос какой?

0
20.04.2019
Москва

Alfawise на нем написано, он из Китая приехал

0
21.04.2019
Москва

Ой, прости, пылик у меня айробот румба 620, таких уже не выпускают

0
21.04.2019
Москва
Комментарий удален
0
21.04.2019
Москва

Вроде про робот окномой спрашивали 😂

0
21.04.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

давайте на робототехнику, норм. мой год отзанимался, не далее как вчера на соревнованиях выступал. приз, правда, не выиграл, но это вина инструктора - у Никиты заклинило движок, а инструкторо забыл запасной взять. наревелся ребенок, короче.

зато посмотрел, что ребята постарше делают, очень вдохновился. на следующее соревнование будет делать боевого робота)))

0
21.04.2019
Москва

Я поддержу любое начинание сына, хоть кружок макраме. Лишь бы он сам хотел.

Да, от педагога очень многое зависит. Но он тоже человек, ну забыл, что ж тепер. ..

0
21.04.2019
Костя 5 лет 8 мес Костя свежее

Похожие записи