Войти

Октябрь 21

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я раньше постоянно в Турцию именно в октябре летала. Хотя большинство почему-то предпочитают лето, ну край сентябрь. А октябрь типа уже не сезон. А по мне так самое то, когда у нас уже холодно, а там ещё тепло.

0
13.11.2021
Москва

Наталья, мы обычно в мае, но мы от аллергии убегаем, особо нет выбора.

И да, в октябре круто, вода тёплая. Людей мало, нас под конец всего человек 30 было на весь отель))))

0
14.11.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

tolstaya-svinka, а что лучше? Май или октябрь?) а то думали в мае в Турцию слетать

0
15.11.2021
Москва

Татьяна, а не знаю. Вода теплее в октябре, это уж точно.

Тут лишь бы не прикрыли

0
16.11.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

tolstaya-svinka, это да, бесит

0
16.11.2021
Imperial Sunland Книги в отпуск

Похожие записи