Войти

Imperial Sunland

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Красота...хоть помечтать.😣

Сколько вы отдыхали по времени и бюджетный - это сколько, если не секрет?

0
04.06.2019
Москва

15 ночей. 105 тыс вместе с перелетом

Так себе "бюджетный", но, блин, в этом году и наш юг нифига не дешёвый , а ещё плюс дорога.

Да и в мае мало вариантов , а нам нужен именно май

0
04.06.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Нормуль.🤔

Наш юг убийственно дорог, если ещё и с перелетом.

0
04.06.2019
Москва

А не самолётом смысла нет, дорога съест время от отпуска 14 дней.

Да и такси от аэропорта там встанет ого-го

0
05.06.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

да ну ладно. если ночью, то 14 часов до Джубги. вечером выехал, днем купаешься.

0
06.06.2019
Москва

Все, никаких больше поездок по м-4, наездились мы.

Да и Костян блюет

Джубгу не люблю

0
06.06.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

странная история: из тех, кто бывал в Турции и других зарубежьях, я не знаю никого, кто любил бы Джубгу))))

0
06.06.2019
Москва

Там всегда много народу, само море мне там не очень(((( я ее с детства не любила, а я тогда по Турциям не шастала. Мы с родителями в 90-е все побережье изъездили

0
06.06.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ебааать... подруга за 90 тыщ по акции сейчас едет в подмосковье в яхонты на неделю. сцуко, это еще и по акции, и только неделя! и там ничего не включено, кроме жратвы!

вы даром отдохнули.

буду иметь ввиду этот отель на октябрь, хочу на каникулы сгонять бюджетненько со своим выводком.

0
06.06.2019
Москва

на отдых в России мы не заработали, это для буржуев 😁Так. Про октябрь. Они с какого-то числа разбирают пирс (а пирс там реально классный, с баром, будет обидно). Лучше всего напрямую у них через инсту или ещё как спросить, что у них в октябре с анимацией и пирсом.

Ну и это Кемер, там в октябре на дожди можно нарваться. Хотя там клёвый спа и крытый басик, не пропадете

0
06.06.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

про октыбрь в Турции я сама могу мемуары писать, я ж фанат бархатного сезона. понятно, что Белек надежнее, а Land of Legend радует шикарной анимацией и в декабре, но не заработала, увы...

так что максимум бюджетный Кемер, наверно.
0
06.06.2019
Москва

Аланья ещё, там точно тепло будет, но вон с Газипаша какие-то проблемы сейчас, ну нафиг

0
06.06.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

не хочу в Аланию.

0
07.06.2019
Москва

Да, природа там победнее

0
07.06.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Молодец, все четко и по делу)

Ты - стройняшка!)

0
04.06.2019
Москва

Ооооо, видела бы ты меня сейчас, черт бы их побрал с их питанием, лучше б плохо кормили, зато худая бы вернулась 😊😂😂

0
04.06.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
😀да ладно... наговариваешь...
0
04.06.2019
Москва

Не, на гречке сижу теперь, все, нафиг тот олл инклюзив, только огород , только хардкор

0
04.06.2019
Москва

Что там за фигня у анекса с рейсами на Газипаша? Отменили?

0
04.06.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не знаю, у меня нет никого до Газипаши)

0
04.06.2019
Москва

Ну вот оттого и нет)))) вроде как весь май анекс отправлял только на Анталью всех. Вот облом.

В анталье дурдом творится, отбирают воду даже у детей! У знакомых потеряли багаж и по дороге туда, и по дороге обратно😂

0
04.06.2019
Самара

Мы в мае анексом летали в Мармарис. Все вовремя, рейсы не отменяли и не переносили

0
05.06.2019
Москва

У них именно с Газипаша какие-то проблемы

0
05.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

А мы сейчас в Кемере,в Гейнюк,2 раза уже забег на Вайкики сделала в Кемер.Расстроилась что в Анталии дешевле.Почему так интересно?народу в Вайкики как в последний день распродажи блин

0
05.06.2019
Москва

Поло сравнивали, одно и то же, в Кемере ценник дороже был, а вот хз, почему, может это только на поло

0
05.06.2019
Москва

Мне Коттон в этом году понравился больше , я там Косте футболок по 9,90 лир набрала

0
05.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Ого!цена огонь Котон нет в кемере

0
05.06.2019
Москва

Только Анталья ближайший, да

0
05.06.2019
Москва

Садитесь на 07 автобус до антальи, там у мигрос выйдете, ехать минут 40.

0
05.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Абаза

а алкоголь разве самолетом провозить можно???😯

0
05.06.2019
Москва

Смотря откуда, из дьюти фриможно, через службу безопасности на досмотре вы не пронесете.

Где я написала, что мы алкоголь проносили?

0
05.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Абаза

бутылку водки я поняла что русскую дарили на ресепшне не?

0
05.06.2019
Москва

Русскую, по акции из магнита. Она в багаже ехала, там можно

0
05.06.2019
Москва

Кстати, уже потом муж увидел в том же магните в виде матрёшек бутылки водки, такую тоже интересно дарить

0
05.06.2019
Мысли после отпуска Октябрь 21

Похожие записи