Таки есть, это да. Погода пока радует, мы тусим на даче, тут вечная стройка и переделка, рабочие живут в маленьком домике, мы в большом. Первый этаж в грязи , потому как делают веранду и параллельно кухню переделывают. Второй этаж я отмыла, проклиная мужа, который не положил в машину паровую швабру "вечно ты кучу вещей набираешь". Дом деревянный, большой, мне страшно тут ночевать, хорошо, хоть рабочие рядом, если что, можно громко кричать))) одна на участке с ребёнком я бы точно взвыла.
Я все ж городской житель, тут меня морально угнетает то, что тупо некуда пойти ногами. Лес я не люблю, а он тут с 3 сторон. С 4 дорога , вот по ней я сегодня каталась взад-вперед на велосипеде.
Костян счастлив, ездит по ушам рабочим, они ему даже свой инструмент дают, сил им и терпения.
В общем, смены обстановки для сие мероприятие вполне имеет смысл. Жить все лето - боже упаси. Мне и в Москве 👍