Обычно меня накрывает в феврале. Я начинаю залипать на вайлдберриз в поисках красивых летних вещей, составлять коллажи и вот это вот все. Но тут, видимо, повлияли дикие морозы, и я загрустила чуть ранее графика.
Чего-то потянуло на зелёный, вообще не характерный для меня цвет.
И ещё хочу костюм рубашка и шорты, но меня смущает длинный рукав в этих комплектах . Мерила такой костюм с коротким, но видок у меня был как у моряка в тропической форме (да, такая есть, и я точно знаю, как она выглядит)))). Интересно, а если купить с длинным и закатать?
Где взять сил дожить до лета? А, с другой стороны, там опять эти бесячие поездки на дачу начнутся, омг. Зато тепло...
Ждёте лета? Или зиму любите?