Войти

Комплект рубашка и шорты

Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Не уверена насчет широких штанов, но белые обтягивающие должны хорошо с такой рубашкой смотреться

0
06.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
annaV, я жирная сейчас((((
Нет у меня белых обтягивающих и не будет, пока кой-кто жрёт как не в себя, да, Ира???
0
06.04.2024
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
tolstaya-svinka, я тоже не дюймовочка, но вот джинсы/штаны облегающие нормально смотрятся с прикрывающим "корму" верхом :) Это еще и от типа фигуры зависит, можно купить, померить, а не понравится - вернуть.
0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
annaV, я пытаюсь обратно похудеть))))
Можно с лосинами померить, кстати. Жируха в лосинах- это ж классика, да?
0
07.04.2024
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
tolstaya-svinka, ой,,я в этом году не пытаюсь, пока перерыв))
В лосинах - это однозначно классика, особенно, если это спортивные треники - у нас в них почти все ходят.
0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
annaV, у вас, блин, как только не ходят)))) может в Калифорнии ещё плприличнее, а вот в висконсине/иллинойсе чуть ли не в пижамах, в кроксах на босу ногу зимой по снегу, ой, как вспомню, бррррррр
0
07.04.2024
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
tolstaya-svinka, не, тоже самое - и пижамы и кроксы))
0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
annaV, ну в Калифорнии это оправдано. Но голые ноги в мороз, такое себе.
И ещё, у меня сложилось впечатление, что в сша колготки не носят
0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
annaV, я по 20 тыс шагов нахаживаю. 🚶‍♀️ ножками ножками.
Муж мне сегодня- на домодедовскую на машине поедем?
Я грю, нет, надо жир сгонять
Но в сша несколько сложнее пешком передвигаться
0
07.04.2024
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ой, мне кажется Вы к себе придираетесь. И никакая не жируха. Наверняка была худющая и просто набрала пару кг. Я ж видела фотки.

0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
Наталья, ну, плохие фотки никто не выложит)))) но спасибо
4 кг набрала, но очень заметно, блин...
0
07.04.2024
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Просто вы худая всю жизнь и плюс 2-5 кг уже самой некомфортно, а окружающие крутят у виска, если говоришь им, что разжирела. Я сама такая была-) Рост какой?

0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
Наталья, 170
Мне лишь бы мне было комфортно. Окружающим я не говорю, я и так тут первый кандидат в дурку
0
07.04.2024
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну короче когда я по настоящему разжирела(и то имт в пределах нормы. У меня рост 180см, это надо прям под сотню весить, чтоб выйти из этой нормы), то я смотрю на те фото и видео, где считала себя жирной и вижу очень стройную девушку.

0
07.04.2024
tolstaya-svinka
Москва
Наталья, ээээ, то есть у меня сейчас демо версия? Блин
0
07.04.2024
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Надеюсь что нет. У меня рпп-зависимость от сладкого, стрессы и т.п. заедаю. Ну и детей куча, хоть толстеют не от них, а от еды, но они добавляют стресса. А стресс я что делаю? Правильно, заедаю-) А у Вас всё будет хорошо-) Похудеете до комфортного веса и всю жизнь будете стройняшкой.

0
07.04.2024
Традиционные страдашечки по теплу и лету

Похожие записи