Или Nlog , я так и не поняла до конца, кто там орг.
Понятно, что не перечневая и никуда особо её не притянешь, но все ж неожиданно.
Вчера на базе 179 школы проходила новогодняя математическая олимпиада, Костян пролез в призеры, хоть и по нижней границе.
При этом ушёл раньше, жуть расстроенный, говорит - я не буду ждать награждения, мне все равно ничего не светит, я толком ничего не решил. Кто ж знал))))
А сегодня пришло на почту, диплом, ведомость даже прислали, прям молодцы. Надо было оставаться.
Диплом бумажный надо как-то выцарапать постараться, ну или распечатать самим в цвете. Красивое.
Все ж потихонечку результат приносит и малый мехмат, и 179. Ну и школьный кружок придаёт стрессоустойчивость, куда ж без этого, да.