время так быстро бежит что я и не успела заметить как уже прошло 2 месяца как я не писала. просто такая лень была и суматоха пред праздничная,что некогда было писать 
к нам в конце ноября прилетала моя мама,внук был в шоке-как это бабка из скайпа переместилась к нам))) последний раз она его видела когда ему было 11 месяцев. маме понравилось в Англии и мне было весело,я отдохнула немного. только 2 недели пролетели как один миг и мама улетела обратно. может весной получится и мы полетим на недельку в Латвию,только эти перелеты так выматывают,да еще и с ребенком. праздники отмечали дома,рождество отмечала я одна(муж неверующий),а новый год с друзьями отметили. было весело,вот только настроение было не праздничным,снега не было,зато после праздников нас завалило этим снегом, вот и нафига спрашивается,я уже жду весну,хочетя тепла и солнца,благо у нас уже в марте все цвести начинает,тюльпаны разпускаются,эххх не буду себя разтраивать,все скоро будет... 

к нам в конце ноября прилетала моя мама,внук был в шоке-как это бабка из скайпа переместилась к нам))) последний раз она его видела когда ему было 11 месяцев. маме понравилось в Англии и мне было весело,я отдохнула немного. только 2 недели пролетели как один миг и мама улетела обратно. может весной получится и мы полетим на недельку в Латвию,только эти перелеты так выматывают,да еще и с ребенком. праздники отмечали дома,рождество отмечала я одна(муж неверующий),а новый год с друзьями отметили. было весело,вот только настроение было не праздничным,снега не было,зато после праздников нас завалило этим снегом, вот и нафига спрашивается,я уже жду весну,хочетя тепла и солнца,благо у нас уже в марте все цвести начинает,тюльпаны разпускаются,эххх не буду себя разтраивать,все скоро будет... 
И так напишу про моего зайчика... когда бабушка приехала ребенок перестал говорить те слова что он знал,оказивается бабушка забыла что ребенок большой и с ним не надо сюсюкаться и говорить нормальным языком,короче бабушке от меня досталось и ребенок только сейчас начал что-то понятное говорить,ох уж эти бабушки... я уже писала что у нас вылезли клыки и теперь мы ждем 4 последних зуба. ребенок стал после клыков очень нервный,психует по каждому поводу,плохо спит,короче дурдом,под вечер я уже начинаю всем мозг выносить,нервная тоже стала,вот думаю может антидепрессанты опять попить? надеюсь это временно и скоро все наладится. возможно у сына начался кризис двух лет и поэтому он такой беспокойный,на улице может устроить концерт с падением на асфальт,но к этому я отношусь спокойно,главное не заострять внимание. сегодня утром ребенок увидел свою тень,это надо было видеть, как он убегал от неё и не понимал почему она его преследует
конечно ребенок с каждым днем взрослеит и стал такой самостоятельный,помогает мне убирать игрушки,достает из посудомойки чистую посуду,пылесосит с таким важным видом,грязное белье в корзину складывает,ну и самое его любимое это включить и запустить стиральную машину,под моим присмотром и руководством конечно))) и конечно же папа номер 1 дома,он засыпает и просыпается со словом- папа,больше ему никто не нужен)) вот наверное и все что я хотела написать. читаю вас и поражаюсь как детки быстро растут,такие умницы все...я вас всех люблю 
конечно ребенок с каждым днем взрослеит и стал такой самостоятельный,помогает мне убирать игрушки,достает из посудомойки чистую посуду,пылесосит с таким важным видом,грязное белье в корзину складывает,ну и самое его любимое это включить и запустить стиральную машину,под моим присмотром и руководством конечно))) и конечно же папа номер 1 дома,он засыпает и просыпается со словом- папа,больше ему никто не нужен)) вот наверное и все что я хотела написать. читаю вас и поражаюсь как детки быстро растут,такие умницы все...я вас всех люблю 
это мы сегодня гуляли...

помощник))

ну и я на новый год))
