Войти

1.7-1.8

Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Аааа, вы супер!А я не знала,что вы в Англии, думала в Латвии. Бабушки ужасно балуют, особенно материализовавшиеся "бабки из скайпа") у Стаса в этом возрасте тоже истерики были с падениями на асфальт. Просто перетерпи и будет скачок развития)
0
20.01.2015

spasibo))) budem zdat kogda vsio eto zakonchitsa i nachnetsa novoe)))

0
20.01.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Бабушки они такие))) Красавица и сынок молодчинка)как у вас круто-фото такое,позади дома травка снежок-прям атмосферно)
0
21.01.2015
Spasibo,eto my v parke guliali,u nas celyi god travka sochnaya,daze kogda snezok)))
0
21.01.2015
Klyki 1.10

Похожие записи