Вот и наступила весна,а с ней и нам исполнилось год и десять
В первый день весны у нас был дождь,гроза,град,но никак не весна. Сейчас вроде стало лучше, но всетаки хочется уже больше тепла и солнца 
И так сначала о хорошем: мы стали очень взрослыми и самостоятельными,у нас лезут зубы, помогает мне по дому, убирает за собой. И ногда ну такой лапочка, что хочется его зачмокать и залюбить
Повторяет много слов,иногда очень четко произносит их мы с мужем удивляемся как у него это получается)) Больше конечно пальцем показывает или на своем объясняет,он просто знает что я его понимаю и не сильно старается))
А теперь о наболевшем. как мне надоели его капризы,его истерики и все такое. Залезает по всем столам,с мужем говорим что скоро все на потолок надо будет прятать. Сегодня например шланг с аквариума выдернул,а это не 5 или 10 литров,а 200!!! у меня такая паника началась,муж на работе,вода хлещет на ковралин,пока подсоединила обратно, вся в воде,в панике,руки трясутся,наругала его,хорошо моющим пылесосом всю воду всосала,так теперь надо ждать когда все высохнет. Аллергия никак не отступает от ребенка, уже и не даю нечего аллергенного,а она то проходит то опять. Спим плохо,но думаю это зубы,в рот целую руку может запихнуть, посмотреть не могу,он сразу кусает меня) Короче жду когда все кризисы пройдут и все зубы вылезут)) Хотела спросить,как ваши дети ведут себя в гостях? У нас поход в гости это ужас просто,он везде лезет,все трогает,я не могу посидеть спокойно попить чаю, приходится за ним бегать и смотреть чтоб не натворил бед 
И о себе)) как девочки вы справляетесь с ПМСом,он меня достал . у меня он был всегда,но после родов он стал не выносимым, я такая стерва в эти дни,то на всех ору,то могу плакать целыми днями и так 2-3 дня меня колбасит,травки не помогают. Посоветуйте девоньки,у кого так было или есть,чем спасаетесь? В спорт зал ходить начала чаще,муж переписал в другой и этот мне нравится больше,но главное чтоб были результаты,а они медленно,но верно продвигаются 
вот такая в феврале была весна ))


а это в первые дни весны

главное ребенку понравилось))
