8 лет

Развод?

Без паники ! Во-первых признайте в муже самостоятельную личность, которая может быть еще не зрелой, морально уставать, пробовать . Все разные и способы спасаться из кризиса у всех тоже разные . Кто-то остается в семье , но негатив сливает на близких. Возможно вашему мужу понадобилось какое-то личное пространство и он хочет это период пережить сам с собой. Не обязательно ведь разводится. Пусть поживет отдельно, распробует, заскучает. Не воспринимайте это как предательство, это ведь его единственная жизнь и по боли шому счету он имеет право ее пожить так как хочет и совершить те ошибки , которые ему нужны , чтобы вырасти . Все мы до конца жизни немного дети. Учимся, пробую и на тупая на грабли , кто -то больше , кто-то меньше. Брак это же не кабала, не рабство на века. Раз вы выбрали такого человека, надо учитывать его особенности и уважать нюансы. Ведь он вас не обижает? Помогать обещает . Выдохните и примите жизнь разной. Еще ничего не кончилось. И у вас все наладится.
05.11.2015
Спасибо,не обижает конечно,но на душе так тяжело.
05.11.2015
Обнимите себя, пожалейте от души , про говорите свои чувства. Неожиданность, злость , беспомощности , недооцененность, нежелание терять. У вас выбили почву из под ног там , где казалось что надежная стена . А тут бац под ножка и пыльным мешком по голове . Но единственный человек , кто всегда надежен, всегда поможет и всегда с вами- это вы сама. Подумайте о чувствах мужа, усталость , потерянность , желание перемен , недопонятость, возможно неосознанная ревность к ребенку. Пере варите это и переключайтесь на реализацию дел, чтобы было больше некогда впадать в саможалость. Может муж человек настроения и еще можно что- то обсудить и все отменится ? Если нет, то надо породу выдать дальнейшие действия , денежный вопрос , общение с ребенком , как связываться. Не впадайте в уныние, покажите ребенку пример взрослой реакции на препятствие в жизни.
05.11.2015
Спасибо,обдумаю ваши слова
05.11.2015
А вы уверены, что он совсем хочет уйти? Что говорит? Как обосновывает? Никаких признаков не было? Думаю, 90% что пройдет какое-то время и он придет на поклон. У моих родителей так было, отец ушел к своей первой любви, когда мне было около 2ух лет. Полгода ада было у мамы. А потом отец одумался и вернулся. Скажу честно, мама после этого стала как сыр в масле кататься, а для меня мой папочка самый лучший на свете, а то что он уходил, я и не помню, только по рассказам. Так что на ребенке никак не отразится. Вам главное сил. И самое важно: не умоляйте его остаться, это его только сильнее настроит... отпустите... он сам придет через какое-то время!
05.11.2015
Сказал что хочет уйти,просто хочет побыть один,подумать. Может и вернется,вот только нужно ли мне это уже будет.
05.11.2015
На это только вы сможете ответить.
05.11.2015
Ты сама чего хочешь? Может его просто переклинило, кризис, осень и всё такое. Предложи подумать и не рубить с плеча. Он ушел или нет? В любом случае веди себя достойно.
04.11.2015
Конечно хочется семью сохранить,он хочет уйти от нас,но зказвл что будет помогать и не бросит в беде.
05.11.2015
У моей подруги муж ушел когда ребенку не было и года...она очень переживала,я ездила к ней каждый день после работы,помогала как могла,и слушала,и развлекаться водила,и с ребенком ее занималась...я видела как она страдает и страдала вместе с ней...прошло 5 лет, уже три из них она с другим и счастлива... так что терпения вам,сил и надежды,что все это когда то закончится и начнется новая жизнь,та которую вы заслужили, и с тем,которого вы заслуживаете, занимайтесь собой и ребенком,а время лечит
04.11.2015
Спасибо
05.11.2015
Начала что то писать, потом удалила. Сил вам и терпения, только время поможет, невозможно в 1 день все перечёркнуть, надо переболеть, тем более когда есть дети, но жизнь продолжается, попробуйте найти +, может смешно, но они всегда есть даже в самой сложной ситуации...
04.11.2015
Спасибо
05.11.2015
Это незрелая личность в нем говорит.. Ничего не бойся, у тебя СЫН есть - это твоя семья! У него не понятно еще будет ли семья...Сложно будет только если не понять для себя, что тебе такой мужчина не нужен, ты сама справишься.. Если решится, осмыслить, то все будет даже лучше чем ты себе представляешь в самых смелых мыслях... Как можно уйти от своего ребенка?!?!? я не представляю...Поэтому нафиг...забудь
04.11.2015
Я тоже не понимаю как можно вот тав в один день перечиркнуть все,в голове такая каша. Спасибо за поддержку
05.11.2015
Незнаю как вас поддержать, но могу сказать одно, сначала адски тяжело, а потом будите вспоминать все с улыбкой!Встретите еще свою настоящую любовь и поймете, все что было с вашим мужем, все было не то и будете благодарить Бога за то, что так произошло! Проанализируйте свои ошибки в браке и идите дальше по жизни. А главное не вешайте нос сейчас, знайте -все, что не происходит, то к лучшему. Этот мужчина не ваш!
04.11.2015
Спасибо большое
04.11.2015
Нам 2 года и 3 месяца.