И любимчик "Чебурашка и крокодил Гена"
К сожалению, очень редко заказывают наших героев, но как же приятно над такими тортиками работать!!!

Читать далее
К сожалению, очень редко заказывают наших героев, но как же приятно над такими тортиками работать!!!

Интересно было попробовать слепить, первая попытка была очень давно. Правда требовался минимальный вес и все упрощалось и облегчалось по максимуму((

Редко сейчас беру торты, но этот для замечательных людей и тема интересная

Редкий гость я сейчас в ленте, временно не делаю тортики, но иногда нельзя отказать. Вот как раз такой случай ))

Х

