Войти
Москва

Продаю игрушки, куклы и развивающие игры (много всего)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вербилки

в наличии? пчта возможна? Игровой набор Barbi (кондитерская,кофемашина) 300руб.




0
17.12.2015
Москва

Есть, почта да

0
17.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте , хочу забрать vip pets собачку

скажите как связаться с Вами

0
10.12.2015
Москва

Здравствуйт! Собачка давно продана

0
10.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро, можно до вечера за мной забронировать все пазлы, кольцеброс,кегли,все кубики, резинки,пупса с бантиком на голове коляску, печати, вообщем всё кроме кукол????а коляска в каком состоянии?

0
03.11.2015
Москва

написала в лс

0
03.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

дв,продали набор куколок из Холодного сердца

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Смоленск

Дд! Куклы мягкие 40см за обе 400р. в наличии? Там линейка лежит) они такие большие? Почта? И карандаш круглый) не сильно ж стерт)

0
04.02.2016
Москва

Добрый вечер! Хочц забрать у вас мозаику за 600. Заберу обязательно:-) и к ней еще что-нибудь. давайте завтра утром спишемся, спасибо!

0
02.11.2015
Воронеж

а что осталось?

0
19.11.2015
Москва

Ответила в лс

0
20.11.2015
Мама девочки (13 лет) Байкал

Дв, а кукла с горшком еще в наличии?

0
14.11.2015
Москва

Добрый! Уже нет ее.

0
14.11.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, а почтой высылаете?

0
03.11.2015
Москва

ответила в лс

0
03.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Почему же Вы так далекоооо...

0
02.11.2015
Продаю Продаю книжки б/у и новые (недорого)

Похожие записи