Дд. Принимаю утрожестан вагинально, а тут врач сказала за день принимать как обычную таблетку, так как завтра ей мазок брать. Выпила и через мин 40 состояние капец, голова кругом, приглушённые звуки, я даже не ожидала, что так будет. Так было у кого-то? Отлежалась час, чуть полегче стало , но не обычное мое состояние конечно, а ещё вечером и утром пить😢😢 получается пить мне в 6 утра, а к врачу к 12, должно отпустить? А то я везде с дочкой и на машине.