Дд. Может есть тут, кто живёт в Чехии? В стране такие же прививки как у нас в рф? Переезжаем с мужем по его работе, но сейчас стоит вопрос, ехать все вместе или типо мне сделать прививки младшей, но тогда это жить одной с 2-мы детьми до конца января, что мне меньше всего хочется. Прививки сделаны бцж и 1 гепатит, завтра идём смотреть на счёт второго гепатита, так как была небольшая желтушка и после него надо делать менинонгококовую, вот её мы в Чехии сможем сделать? Потом пентаксим или инфанрикс? Жить будем в Праге, думаю там клиник много, страховка у нас будет хорошая, там все оплачивают.