Войти
Алина
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
36
записей
10
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Всем привет!!!!!!!!

Раз Вы в моем дневнике, расскажу немного о себе.........на бебиблоге прилично времени,дневник прошлый создавала в 2009 году,потом после выходу на работу посещать этот сайт перестала и сейчас (о, чудо) наш отдел подключили к интернету,но зайти на свой прошлый дневник так и не смогла((((((((( так что это новый))))))

Ну так о себе.......Я счастливая мать очаровательного хулигана по имени Артем и не менее счастливая жена самого лучшего мужчины на свете)))))))вся моя жизнь посвящена этим двум мужчинам большому и маленькому,хотелось бы еще для полного счастья маленькую дочурку (папа наш очень много занимается с сыном,у них уже появились свои дела,мальчишеские,как жаль, что наверное дальше таких дел будет все больше и больше(().так что пока так....пост находится в разработке, буду дописывать по мере возможностей)))

6
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Укорочение ноги, операция в ЦИТО Приорова, кто был? Помогите отзывами

Мы со своим укорочением ножки левой перебывали у ортопедов, неврологов и остеопата, сделали рентген таза, мрт поястнично-крестцового отдела и грудного отдела, ЭНМГ и узи мышц....отклонений нет....а левая нога отстает и икроножная мышца немного, но худее, ходим с подпяточником с 3 лет. остеопат нас два раза смотрел, что то двигал в бедрах, ножках

8
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Остеопат Раменское, Жуковский подскажите...

Добрый день! У ребенка (3,5 года на тот момент) полгода назад диагностировали укорочение левой конечности (6 мм), корректирующий подпяточник, массажи, назначенные ортопедами (ходили к нескольким) результатов не дали, после отдыха на море произошел скачок в росте и расхождение уже 1 см (((( (опять обошли ортопедов, направили на исследование

9
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
ночной сон...

пару месяцев назад ушли от груди ( у нас была грудь и докорм смесью, ночью один раз смесь, остальное грудь), грудь отпустила спокойно, через месяц ушли и от кормления ночного смесью.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Кипр, Лимассол.

Девочки, подскажите пожалуйста что и почем сейчас на Кипре???планируем ехать на месяц (с конца мая по конец июня), я и двое детей, младшей будет почти 2. присматриваем на этот период квартиру в Лимассоле, где удобнее всего закупаться продуктами, детским питание...

6
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
сон ночью в 3 месяца?????

Дочке почти 3 месяца (будет 5 октября). мы на св. один раз днем и на ночь даю смесь, иногда ночью даю после груди, если молока мало. под утро стабильно грудь сосем. засыпает она в кроватке, ночью забираю к себе, что бы грудью кормить к утру.раньше могла...

8
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Помогите определиться с местом отдыха: Хоста, Адлер или Абхазия?

Девочки, в первый раз летим в эти края! хочется как всегда:чистого моря, экскурсий и никаких отравлений (у ребенка желудок слабый, очень боюсь в этом плане что-то подцепить в воде). Посоветуйте, что выбрать, кому где понравилось. Прилетаем в аэропорт Адлера уже в середине июля, а все так и не определились куда поедем. По отзывам мне понравились Хоста и Адлер (может я ошибаюсь, тогда разочаруйте меня). По чистоте моря все советуют ехать в Абхазию, но я не так много квартир нашла в инете. Так же хочется на Сочи посмотреть)))мы не были никогда. спасибо за советы)))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
второй ребенок...

На днях пост читала о детях и лужайках, что нужно и не нужно иметь к рождению первого, второго и последующих деток. Мы вот планируем второго))

Муж считает, что сейчас самое время рожать, пока молодые (я вчера пыталась привести доводы, что может подождем совсем немного, подкопим на нужды, он очень обиделся) . Говорит все проблемы будем решать по мере поступления. А мне как то боязно, вдруг по мере поступления проблемы на ее решение уже не будет возможности отложить или дополнительно заработать. Оговорюсь сразу, второго ребенка хочу, забеременею и рожу, единственное муж говорит сейчас, я бы возможно подождала бы полгодика или это ничего не решит? С мужем ругаемся ну очень редко, и эта размолвка меня расстроила, он именно обиделся на меня, чувствую себя погано((((

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Подготовка к школе...

Для нас оказалась ужасом ужасным((((итак по порядку: мы не ходим и не ходили в сад, но всегда ходили на занятия, 1,5 года отходили в мини-школу, никаких проблем не был, обожал и занятия и развивашки и танцы. у нас подготовка в общеобразовательную школу началась 1 октября, мы сходили на вводное занятие, Артему все понравилось, хотел ходить.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Отношения в семьи при появлении второго ребенка

Девочки у кого разница в 7 лет у деток?насколько тяжело,1 класс у старшего и новорожденный? как финансово с двумя,намного сложнее?Волнуют так же отношения с мужем (КАК время мужу уделять, когда двое?)

Темочка
16 лет 7 месяцев
звездочка
8 лет 11 месяцев