Войти
Ольга
40 лет Миасс, Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
63
записи
53
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
увольнение во время отпуска до полутора лет

я работаю на декретном месте. сейчас нахожусь в отпуске по уходу до полутора лет (заявление написано, приказ есть), получаю пособие. сегодня звонит начальница и говорит, что 1.10 (сегодня 3.10) вышел основной работник и мне нужно писать заявление на увол...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
ребенок просыпается в 4-5 утра

насовсемвместе с солнышком… помимо этого в 2 и в 3 сосет грудь. это что-то, я уже соображаю плохо… просыпается и бодрствует часов до 7, а потом мне ложиться уже никак-нужно всех собирать в школу, сад и т.д. кто-нибудь сталкивался с таким? долго продолжалось? мы ярые сисечники, ни соски, ни бутылки не берем… еще вопрос-как отучить засыпать с грудью? дура, приучила, теперь кроме меня ни с кем не засыпает((( а мне скоро на сессию. предвижу вопрос-как это я не знала, у меня ведь трое детей. они абсолютно разные! старшие спокойно спали в кроватке с соской почти всю ночь с месяца-двух.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
ребенок просыпается в 4-5 часов утра

насовсемвместе с солнышком… помимо этого в 2 и в 3 сосет грудь. это что-то, я уже соображаю плохо… просыпается и бодрствует часов до 7, а потом мне ложиться уже никак-нужно всех собирать в школу, сад и т.д. кто-нибудь сталкивался с таким? долго продолжалось? мы ярые сисечники, ни соски, ни бутылки не берем… еще вопрос-как отучить засыпать с грудью? дура, приучила, теперь кроме меня ни с кем не засыпает((( а мне скоро на сессию. предвижу вопрос-как это я не знала, у меня ведь трое детей. они абсолютно разные! старшие спокойно спали в кроватке с соской почти всю ночь с месяца-двух.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
хочу в марафон)))

Возьмите, а?))) Что мы имеем? Почти месяц после 3 родов и +15 кг. Есть уже два опыта похудения на 20+ кг после родов. Систему знаю отлично, после второго сына на ней худела, но хочется в компании худеть, с отчетами и поддержкой друг друга) ткните носом, где есть марафон с открытым набором. Заранее спасибо)))

1
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
как вы переселяли малышей в свою кроватку?

нам еще только третья неделька, но я уже переживаю, как потом это сделать и когда начинать? старшие спали у себя, а этот сисечник))) соска ему не нужна-только грудь и днем и ночью по сто раз...я от этого не страдаю, но все же думаю, что мне нужно спать с мужем, а не с ребенком. только вот как это сделать (пусть даже не сейчас, а в будущем), ума не приложу. расскажите о своем опыте переселения)

9
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
вопрос по поводу отпуска перед декретом

здравствуйте, девочки! я работаю воспитателем, отпуск у меня 42 дня. после очередного отпуска вышла на работу 1 августа. в декрет мне уходить 6 января. могу ли я взять отпуск за отработанный период (с августа по ноябрь-декабрь)+за 140 дней больничного по БиР (слышала, что их тоже можно взять в расчет)?

8
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс
фетальный допплер-это здорово)))

купила его в 9 недель-неделю почти найти не могла, только свои артерии находила. за день до 10 недель нашла и теперь быстренько нахожу сердечко секунд за 30))) это так здорово !!! покупала на али за 17 долларов. когда пришел, купила крону и интим-смазку, т.к. геля в наборе не было. всем паникершам советую приобрести!

Тимофей
18 лет 11 месяцев
Павел
15 лет 1 месяц
Роман
9 лет 3 месяца