Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Сегодня сходили к педиатру.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

о, значит скоро можно будет поздравить с новосельем?)

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ага)))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

в какой районе переезжаете?

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

левобережный) к речному вокзалу. в попочку из почти центра... эх(

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а почему, если не секрет?  Речной вокзал норм район;) у меня там один ухажер жил....эх;))

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

там помощников народу больше))) сестры мужа, братья, свекры.

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

angel.gif ох....нелегкоооо, желаю со всеми поладить))

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да уж. вроде свекровь обещает что все ок будет.

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну ты, пиши с полей))), и надолго переезжаете?

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

буду писать ;) насколько выдержу))

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ну Машер и жгет, и чего вещи туда-сюда возить) super_smilies007.gif
спорим несколько месяцев?))
0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спорить не буду)) поглядим) там же две квартиры. мы в одной, а свекровь, хоть на ниже на пару этажей, но в своей, так что может и ни чего)

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а, ну это другоооооеее дело!!!

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

но если сюда она редко выбиралась, то там-то всяко ближе...

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да уж.... а вдруг она адекватная и все будет ок. big_smiles_166.gif

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

она-то точно адекватная)) насчет ок поглядим.

0
21.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
О!наш вариант,у меня свекровь этажом ниже)))
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

и каково, Кать?))

0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
ну как сказать..ходим в гости чаще.её к себе зовем только по праздникам)))она в принципе мне не помогает-ссылается на здоровье,вот правда 2 месяца как старшую из школы забирает потому как я сказала иначе мне капут с животом и малышом,но за это муж оплачивает ей кварплату и покупает продукты(она пенсионерка).С младшим(единственным родным внуком) не гуляла ни разу на улице за полтора года ни разу,да и ваще помощь не предлагает,только если просить то что то может и сделает.ну и вообще она говорит что с кошками ей общаться приятнее(у неё сейчас 6 штук).Кстати кошечка\котик никому не нужна?))))
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я к кошкам равнодушна))) больше люблю собак))

поняла тебя. но моя свекровь еще молодуха- 42 года)) так что, того гляди 6-го родите еще ;)

0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
я тож собачница)))кошек не люблю.хотя мож просто готовить не умею)))твоя да..еще эгей))моей 57..хотя у меня и первая свекровь,еще 50 нет тоже к единственной внучке не проявляет особого интересу((
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

а  чего сразу 2 прививки, какие ? Странно что велели начинать с творожков! 

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

акдс, полиомиелит и гепатит. в два укола.

я сказала, что он все остальное не жалует... она сказала, чтоб тогда вводили творожки. но, если честно, он охотнее есть суп или картофельную пюрешку, яичко, масло. а фруктовые и овощные пюрешки отвергает напрочь. вот не знаю что и делать. кормить как мужичка уже?))) супом и картошкой)

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

так овощные супчики - самое то!!! Правда картошка не лучший вариант для первого прикорма, лучше тогда сладкий батат с красной кожурой - есть у вас такое? 

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

конечно есть))) вот только супчик не овощной) еще кабачок со своего огорода есть замороженый, он пойдет? а солить можно?

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
 конечно пойдет - свое, то что нужно! солить нельзя, ты что !)))) потом все зблендерить и на 100 гр пюре 1 ч. ложку оливкового масла, хорошего. консистенция суп-пюре 
0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо попробую) муж как раз с израильских гастролей привез масло хорошее- все в тему)))

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

какой у тебя, гастролер  big_smiles_166.gif Артист что ли? 

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

играет на тубе в симфоническом оркестре))

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

оооо, круто !!!!!!! и на твоих нервах ))))))

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

это точно!

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

и работает в театре)

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже косильщики=)Да ну нафиг,бяками дышать,в очередях сидеть,нас и здесь неплохо кормят=)Там все ровно ничего путного не скажут.

Не,мы выползаем,периодически....раз в1,5-2 месяца

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да, там полно болеющих...

а сейчас еще переезд и вообще новая поликлиника. дальше чем тут. и очередей больше пади... ох.

чем кормишь маську? прикорм, докорм? какой, что, когда, сколько?? %)))

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Все таки переезжаете?Ну,молодцы.С пупсом все таки лучше дальше от центра и ближе к парку,по крайней  мере пока.

Мы лопаем кашку на завтрак и овощи в обед,в остальное время смесь.Сначала моя тоже от всего кривилась,но это дело привычки,надо по-тихоньку предлагать,иначе можно никогда не начать...

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

дада, ни когда не начать этого я боюсь. а то можно до школы грудью вскармливать)))))

а смесь какую? она от всех кривилась? я своему пробую предложить. мне вкусно, а он не хочет(

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Перепробовав ВСЕ МАРКИ ,которые есть  в продаже ,сначала мы согласились на готовую в пачках,НаН и агуша,а потом мама незаметно подсунула Фрисо и понеслась:)теперь менять уже не буду,хотя очень хочу....просто сомневаюсь,что сработает.

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

фрисо вкусная))) у меня ночная. сама бы пила, да боюсь еще толще стану. а вот готовую я не пробовала, а муж советовал. надо попробовать)

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Готовой я ,конечно,не стала бы все время пользоваться,если только в поездах и как способ перевести на разводимые.Ибо фиг знает.....так долго хранятся,пальмовое масло....короче,мне кажется они вообще не полезные.

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да сейчас все вокруг не полезное((

вот сегодня желток ел и не морщился- прогресссс!! =)

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

Эх,вы,прогульщики)))такие же как мы)))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ага big_smiles_166.gif  мы такие! так не охота туда ходить( завтра еще к неврологу...

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

А нам хирурга пройти осталось...так леень туда чапать)))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вспомнила! нам тоже) вот завтра обоих и пройдем. и опять зависнем дома ;)))

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

До теплааа)))))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вот это, Свет, точно! когда тепло и сухо как-то охотнее из дома выбираешься))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я тоже планирую творожок вводить недели через две-полторы, ровно в 6 мес.

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

а Феде через 2 недели будет уже 7 месяцев. так что нам уже пора бы.

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да, пора)

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Блин, вот нравится мне - в районной поликлинике ребенок 3 месяца не был - ни те результатов анализа мочи, ни крови, и опа-прививку всандалили, а хочешь платно сделать - притащи кипу анализов, да еще с какого-то перепугу заключение от невролога! По-идее же должно быть наоборот! Я же за это деньги плачу. Прямо бесит( 

А прикорм еще не вводила?

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

пытаюсь вводить, но он ни чего не принимает. с первой же ложечки его передергивает, он морщится и не хочет. заставлять ли? настаивать? я не знаю...

а насчет прививок. что в тот, что в этот раз у нас даже температура не поднималась... вот тоже хорошо ли это?

0
18.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Прям сразу творожки? А какой прикорм сейчас кушаете?

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

так сказала, мол недельки через 2 начинайте давать творожки... сейчас ни чего толком не кушаем, пока только грудь.

0
18.02.2014
Как приятно засыпать голодной... КНК с узлом сбоку) всегда хотела научиться и вот!

Похожие записи