последний раз были в 3 месяца. а зачем туда ходить, если ни чего не беспокоит? ловить коньюктивиты, простуды и прочие бяки? нет уж. два раза нам звонили, приглашали и вот мы соизволили явиться))
вес: 8400кг ровно!
рост: 69см.
головка: 41. или 43?....
грудь: 49.
я всем довольна!
всадили нам две прививки в наши две толстенькие ляжки, взяли кровь из пальца и отпустили)
спросили когда я перестала кормить грудью. а я и не переставала. мы до сих пор полностью на гв. велели через две недели вводить творожки. попробуем)
ох....нелегкоооо, желаю со всеми поладить))
