а ведь я совсем забыла это ощущение... волшебно засыпать голодной))) и пора приходить в форму. если вы думаете, что плюшкой я была всегда, то вы очень здорово ошибаетесь. плюшкой я не была ни когда. весь мой гардероб это 42-44 и 26 джинсы.
пришла флешка со старого компа, вспомнилось) это всего-то 2 года назад.


пора приступать к делу)) а то гантельки так и будут пылиться...
поехали!)))
скажи, ты балетом занимаси?