Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Девушки, а что с тенями??

Мама девочки (11 лет) Москва

У Мейбилин есть гель-крем тени очень хорошие, называются "Color Tattoo 24"  - в круглой баночке с черной крышкой. Купила на пробу дымчатые, действительно держаться хорошо, не скатываются и не пачкаются. Потом докупила еще 2 цвета, которыми пользуюсь частенько. Наношу кисточкой, очень нравятся - от сухих и жидких отказалась.

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо) попробую)

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Может это тени для бровей??

У меня их нет((( только тушь(

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

не для бровей точно)) они с блестками)

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я ими не пользуюсь сейчас,  ничего сказать не могу.  Но на счет крема для рук, я заметила, что они стали как из нефти, химия одна там, руки плохо увлажняют и питают. Руки постоянно сухие у меня; ((разные крема перепробовала-ничего не нравится. 

0
01.03.2014
Беда! Немного активности к 36-й неделе)

Похожие записи