уже который раз покупаю тени для век и удивляюсь их текстуре. то есть, если не уточняется, что это ЗАПЕЧЕНЫЕ или МИНЕРАЛЬНЫЕ тени, то они какие-то резиновые(( в чем дело? раньше такого не было... или я стара стала?
жаль выкинутых денег(
уже который раз покупаю тени для век и удивляюсь их текстуре. то есть, если не уточняется, что это ЗАПЕЧЕНЫЕ или МИНЕРАЛЬНЫЕ тени, то они какие-то резиновые(( в чем дело? раньше такого не было... или я стара стала?
жаль выкинутых денег(
У Мейбилин есть гель-крем тени очень хорошие, называются "Color Tattoo 24" - в круглой баночке с черной крышкой. Купила на пробу дымчатые, действительно держаться хорошо, не скатываются и не пачкаются. Потом докупила еще 2 цвета, которыми пользуюсь частенько. Наношу кисточкой, очень нравятся - от сухих и жидких отказалась.
Может это тени для бровей??
У меня их нет((( только тушь(
не для бровей точно)) они с блестками)
я ими не пользуюсь сейчас, ничего сказать не могу. Но на счет крема для рук, я заметила, что они стали как из нефти, химия одна там, руки плохо увлажняют и питают. Руки постоянно сухие у меня; ((разные крема перепробовала-ничего не нравится.