Войти

Девушки, а что с тенями??

У Мейбилин есть гель-крем тени очень хорошие, называются "Color Tattoo 24"  - в круглой баночке с черной крышкой. Купила на пробу дымчатые, действительно держаться хорошо, не скатываются и не пачкаются. Потом докупила еще 2 цвета, которыми пользуюсь частенько. Наношу кисточкой, очень нравятся - от сухих и жидких отказалась.

0
15.03.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо) попробую)

0
29.03.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Может это тени для бровей??

У меня их нет((( только тушь(

0
01.03.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

не для бровей точно)) они с блестками)

0
01.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

я ими не пользуюсь сейчас,  ничего сказать не могу.  Но на счет крема для рук, я заметила, что они стали как из нефти, химия одна там, руки плохо увлажняют и питают. Руки постоянно сухие у меня; ((разные крема перепробовала-ничего не нравится. 

0
01.03.2014
Беда! Немного активности к 36-й неделе)

Похожие записи