
долго брался желтым, но я его таки дотравила)))
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
таки взялся беленький!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
ну красотаааа, ну красотааааа!!!! ах!!!!!
какой краской красишься?
а я сегодня перекрасилась из блондинки в шоколад))))волосы все пережженые, аки мочалка......цветом довольна, а вот прической я недовольная.....взяли мне волосы обчекрыжили все,каскад сделали и все испортили(((( рыдаю**
какой краской красишься?
а я сегодня перекрасилась из блондинки в шоколад))))волосы все пережженые, аки мочалка......цветом довольна, а вот прической я недовольная.....взяли мне волосы обчекрыжили все,каскад сделали и все испортили(((( рыдаю**
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
крашусь всем что называется очень-супер-мега-светлый блондин)))
я как-то пыталась вернуться к своему, но с белого очень быстро смывается и становится только хуже.
и не стиргусь давно у этих придурков. только подравниваю сзади или спереди на пару см. или я сама или мужа прошу. а то к парикмахерам придешь с волосами по попу, а уйдешь мальчиком, еще и разреживание сделают. ужс...
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
и правильно делаешь.... я видимо теперь тоже не скоро пойду стричься....
аки мальчик блин(((
аки мальчик блин(((
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вааау! ))))Слушай, очень хороший беленький получился )) Шикарная блондинка )
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
я старалась замаскироваться под натурал))))
0
08.04.2014
Ответить


