Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

таки взялся беленький!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ну красотаааа, ну красотааааа!!!! ах!!!!!
какой краской красишься?
а я сегодня перекрасилась из блондинки в шоколад))))волосы все пережженые, аки мочалка......цветом довольна, а вот прической я недовольная.....взяли мне волосы обчекрыжили все,каскад сделали и все испортили(((( рыдаю**

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

крашусь всем что называется очень-супер-мега-светлый блондин)))

я как-то пыталась вернуться к своему, но с белого очень быстро смывается и становится только хуже.

и не стиргусь давно у этих придурков. только подравниваю сзади или спереди на пару см. или я сама или мужа прошу. а то к парикмахерам придешь с волосами по попу, а уйдешь мальчиком, еще и разреживание сделают. ужс...

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
и правильно делаешь.... я видимо теперь тоже не скоро пойду стричься....
аки мальчик блин(((

0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Красотка=)))) super_smilies086.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
super_smilies084.gif
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вааау! ))))Слушай, очень хороший беленький получился )) Шикарная блондинка )




0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
я старалась замаскироваться под натурал))))
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Ты шикарна !!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо! big_smiles_166.gif

0
08.04.2014
Распродаю/отдаю. Что-то по 500, а что-то и даром отдам! Натуральная кожа. Новое и б/у. колечко серебряное новое всего 600

Похожие записи