Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Распродаю/отдаю. Что-то по 500, а что-то и даром отдам! Натуральная кожа. Новое и б/у.

Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар

ДВ,можно цену и срок годности ровно пол-флакона шанель коко мадемуазель парфюм родной, не копия, не подделка, дьюти фри

0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

1500

срок годности, видимо, был указан на слюде или на коробке, тк на флаконе я не нашла. был привезен около полугода назад, на рождение сына.

0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар

коробки нет?

0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

коробки от этих нет, есть от других Шанель.

0
04.03.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

ДД! Можно замеры пальто серого ( на какой ОГ?) и фото отдельно? Спасибо.

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

по факту на мои 100см груди застегивается, но туговато, видно, что маловато пальто. я его носила когда была 44 размера, оч хорошо смотрелось. перчатки высокие правда купили... зато могу приложить к нему ремень под рептилию. но и пояс у пальто есть. фирма eteam они делают белье нижнее и вякую домашнюю одежду и вот была выпущена лимитед эдишн коллекция верхней одежды, я и цапнула, но поправилась и маловато(

0
09.01.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

ДВ! Эх, жаль! ( у меня ОГ тоже 100 см.)

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

какие замеры вас интересуют? я измерю, мне не сложно.

0
09.01.2014
Москва

Дд сундучок комод цена?

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

500

0
22.02.2014
Москва

Где вы территориально?

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

марьина роща, но бываю в центре часто, могу встретиться легко.

0
22.02.2014
Москва

Напишите тел в личку

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ДД, комодик за сколько отдадите?

0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

за 500

0
17.11.2013
Мама мальчика (24 года) Курск
Дв , рыжий ремень какой размер ?
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Оверсайз, дырочки по всей длине ремня. Натуральная кожа.
0
26.05.2015
Мама мальчика (24 года) Курск
Сколько ремень оранжевый ?
0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
За 500 отправлю почтой сама, но нужно найти его, убрала уже.
0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Шатура
Комментарий удален
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

удалите пожалуйста то что скопировалось)

суть вопроса я поняла. черная продана, сейчас исправлю. индиго 500, как и написано в заголовке поста. натуральная кожа, есть мешочек для хранения. почтой отправлю, расходы пополам.

0
25.02.2014
Мама мальчика (24 года) Курск
Для джинс велик ?
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Для стандартных да
0
26.05.2015
Ровно пол-флакона оригинального шанель коко мадемуазель таки взялся беленький!

Похожие записи