Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Термальная вода- спасение в жару!

Мама девочки (17 лет) Донецк

А кто производитель? не слыхала о ней.Состав хороший? Сама без термалки никак. Пользуюсь Виши, но она в разы дороже....

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

производит турция. про состав не поняла Вас. вода и газ. такой состав у всех баллонов. на самом баллоне написано, что вода деионизированная, это весьма неплохо, так же пишут, что без консервантов и косметических добавок. а виши у меня чисто для домашнего использования стоит, из аптечных самая дешевая. я перепробовала все и поняла, что разницы между ними нет, тогда зачем платить больше?.. хотя разница и не такая уж большая, как вы говорите, виши 300 рублей за 150мл, ну а эта вот 150 или 200 рублей примерно за тот же объем =)

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ну я так приблиз.прикинула, Виши у нас стоит около 150 грн( на Украине). Мне многие термалки не подходят, чешусь чего-то от них)))

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ого! ну это наверное чувствительная кожа что ли. я вот не чешусь, а краснею и отекю от кремов черный жемчуг и ТОЛЬКО от них, ни от каких других такого нет.

на украине жара небось? далеко о моря живете?))

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ну так, сравнительно близкоДва часа до Азовского)Дожди начались, а так жарко

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

шикарно живете, я Вам сажу!!))))) у нас если ехать два часа в любую сторону моря не видать( а жарко летом везде, в Москве вот тоже жарища-духотища 

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

да всё равно на море раз в пятилетку выбираемся

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

эх... жаль! море это хорошо))

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Согласна!Но я сделала вывод, что с ребёнком лучше ездить в лесНа море особо не отдохнёшь,не полежишь, не покупаешься, постоянная беготня и нервотрёпка

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

наверное так всегда, кто живет недалеко от моря, не особо нуждаются в нем, а те кто далеко, вот те как дикие жаждут моречка))))

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Меня как бы и в детстве как-то родители морем не баловали, больше стала ездить, как замуж вышла. В прошлом году отдых там чуть ли не прокляламалая невыносимо себя вела, муж псешил, я всех мирила

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

хорошо что все здоровы остались)) а то мы как на море- как я заболеваю, как от туда, так я опять болею... прям не знаю, что за напасть! тем летом уже из поезда на вокзал скорую вызывали. бееее(

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Ого, вот это да! Не, с болячками вроде у нас всё норм

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

это самое главное 

0
19.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я летом без флакона термальной воды в сумочке не выхожу. Покупаю воду от Плеяна.

http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/myata_termalnaya_voda/

Сейчас взяла на основе мяты - освежает лицо очень хорошо в жару.

0
24.06.2013
Хвастаемся летним гардеробом!!))) Отеки, переедание, изжога! Как я с этим справилась.

Похожие записи