Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Хвастаемся летним гардеробом!!)))

Мама девочки (17 лет) Донецк

Всё ношу. что и до Б) Сарафаны, комбезы(короткие)-эт прогулочный вариант Для выхода в свет преобрела шёлковый брючный  комбез, у него резинка на бёдрах. пузу комфортно)))Хочу пару маек и джинсовые шорты))) короткиеТолько чтоб на пузе была резинка

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да, в длинном особо не походишь летом, но в москве в коротком мне как-то брезгливо... не могу садиться в транспорте и вообще почти ни где.

а доберемнные вещички мне стали малы в груди, так увеличилась- ужас! и первое что мне начало давить это пузо) поэтому нужен был гамачок для него))) 

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Я длинное тоже не люблю...Юбок длинных и сарафанов накупила и толком не ношу- не могу когда телепается)) Вот в комбезах классно) И верх, и низ разомА у меня особо не увиличиласьСтоять только начала как в шишнацать))) После кормления чуть подвисает уже

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

это ерунда, зато детке дала молочко! это важнее))) а стоит колом- это да  я вот волнуюсь, что потом спадет и все... мажусь без конца всякими кремами, гелями, маслами %))))

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ага, надо мазаться... Я, правда, восстановлением занимаюсь после родов и кормления) после первого захода растяжек нет)

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я очень надеюсь тоже без них обойтись)) но фиг знает, что там природой заложено... вот и мажусь, мажусь %)

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ну да, ещё ж от кожи зависит...от эластичности и тп...

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

мне дерматолог сказала, что от цвета кожи многое зависит) белокожие стареют раньше и растягиваются, а смуглянки хорошо держат форму. так вот, скажу я Вам: Я- СМЕТАНА!! так что все риски в активной фазе)) ну поглядим, ладно. я стараюсь изо всех сил! 

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

И я бэлый-бэлый.

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

значит и у меня есть шанс, что мне повезет!! ура! 

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Всё будет ок)))

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо 

0
19.05.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

ерунда какая!  )

0
21.05.2013
Что говорит врач в преддверии третьего триместра? Термальная вода- спасение в жару!

Похожие записи