Войти
elena
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
21
запись
88
друзей
3
подписчика
планирую беременность Екатеринбург
Б. после лапары. Диагноз: II стадия спаечного процесса

Девочки, у кого нибудь наступила Б. после Лапары со II стадией спаечного процесса? Очень сильно переживаю велики ли у меня шансы? Врач после операции сказал вероятность Б 5-20 %. Но это же ОЧЕНЬ мало. Слева у меня IV стадия, справа II. На левую трубу я даже и не надеюсь. А так хочется ляльку, сил нет. Операция была 17 апреля, рассекли спайки с труб и яичников.

Планирую
с 01.02.2011