Началось с того,что 4 дня назад она проснулась утром и голосок осипший.Больше никаких симптомов.Давала теплую водичку.К концу второго дня все прошло.А вчера днем опять осип(хотя она накричалась на этот раз,возможно).И вот со вчерашнего дня все еще осипший.Аппетит хороший,активная,спит нормально,играет-все как обычно,кроме голоса.
К Лору бы пошли,да он в отпуске.Замещает его заведующий,который ни разу не Лор,и годков ему под 70...
Подскажите,было так у кого?
Пишу в категорию "простудные заболевания",т.к. другой подходящей не нашла...