Войти
Катя
41 год Киев, Украина
На сайте с 12.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
7
друзей
3
подписчика
лежу в больничке

Сегодня уже четвертый день моего пребывания в больнице. Врачи и медсестры хорошие, палаты тоже, все нормально, скучно правда. Я лежу по мед. страховке и мне нужно было в пятницу сдать кровь опять на хгч и прогестерон и лечащая врач сказала, что либо в нашей лаб, либо пусть присылают медсестру. В общем прислали медсестру из лаборатории, про которую я ниразу раньше не слышала взяли кровь, вечером скинули на почту результат, а так как у меня был инет только с телефона результат я просмотреть не могла и они мне его продиктовали. Напомню, у меня ХГЧ медленно растет, но растет. 2 дня назад был 530 и тут мне диктуют мой результат - 2.44..... И у меня земля из под ног уходит, но я стараюсь не терять самообладания и выясняю в каких единицах, какие нормы у них в лаб, какому сроку соответсвует.. Мне называют единицы IU/L, какому сроку соотвествует ответить не может, референтные значения у них почему-то только с 11 недель. Когда она мне назвала норму для 11 недели я немного успокоилась. У них это 49,9. В общем врачи мои все в первый раз такое видят, не понимают таких результатов. Лаборатория мне рассказывает, что это у них все правильно что там где я раньше сдавала неправильно)))) У меня уже тупо истерика была! Потом они мне сообщает, что, девушка, мы же вам сделали на бета-ХГЧ, а вам надо было просто хгч, что бета-хгч определяют только с 8 недели!))) Слов, девочки просто нет!!! Столько они мне нервов вытрепали! Представьте увидеть такой результат! Я побелела, доктор меня успокаивал, что раз для 11 недели 49, то для вас 2,44 это нормально, что это наверное тысячи. Завтра (в понедельник) пересдаю в другой лаборатории. Прогестерон у меня очень упал, дюфастон не справляется, в обед мне теперь колят масляный прогестерон 2 ампулы. В понедельник посмотрят меня опять на узи и будет дальше видно что и как. Вот такие дела.

7
второй поход на Узи
Привет,девченки! Получила сегодня результат вчерашнего ХГЧ и отправилась днем на еще одно узи. Хгч вырос, но опять слабо - 530 (2 дня назад был 459). В предыдущем посте я описывала результаты первого Узи. Все это время между первым и сегодняшним Узи у меня тянет живот,поясницу и в ногу отдает. Вчера решила отвлечся и пройтись по магазинам,так мне аж дурно стало! В общем,шла к врачу и ожидала уже приговора ВБ... А не тут-то было! Врач обнаружила плодное яйцо 3,7мм в том месте,где и должно быть пя! 2 дня назад его еще и в помине не было! Пятнышко на 1 узи просто сосудики. Ну и загремела я в больницу на сохранение, сразу скорая забрала,даже домой за вещами не заехала. Пишу вам из больницы. Пока мне ничего особенного не делали, дюф, вит. Е,фолька, магне б6 принимаю,ношпу укололи, анализы сдаю и верю в лучшее! Мой малыш борется за жизнь!
6
Поход на УЗИ

Всем привет!

Сходила я вчера на УЗИ. Попала к такой замечательной женщине, она мне за 40 минут и гинекологом и психологом и подругой была!

Итак УЗИ - матка обычных размеров, эндометрий нормальный не утолщен, в матке темное пятнышко размером 2,5мм. ВБ нет 99%. Врач говорит, что это возможно Б на раннем сроке, возможно я ошиблась в подчетах. Пыталась вспомнить последний ПА когда был, но к сожалению, запомнилисчь только те, которые были вокруг О. Я у нее спросила есть ли желтое тело, она сказала, что нет. Тут я не очень разбираюсь, но сказала, что могло рассосаться уже. У меня слезы ручьем, она меня успокаивала, настраивала на позитив, говорила, что не у всех идет все идеально и что причин переживать пока что нет.

Насчет моего ХГЧ сказала, чтоб не переживала, он растет, да, не идеально как у большинства беременных, но и с таким ростом бывают благополучные Б. Еще порекомендовала сменить лаб. Сегодня я сдала кровь на ХГЧ в другом месте, завтра днем иду к ней на повторное УЗИ. Г сказала, что если пятнышко вырастет хоть на 2 мм, то это маточная Б.

Еще у меня вчера вечером были боли в пояснице тянущие и в животе как перед М. Сегодня почти нет. Я очень благодарна врачу за поддержку и веру в хорошее, котороую она в меня вселила!

5
Динамика ХГЧ

Пришли результаты..... совсем не утешительные. 21 ДПО - 459,4. ((

Вот в динамике:

3 июня (14 ДПО) - 149

7 июня (18 ДПО) - 358

10 июня (21 ДПО) - 459

По референтным значениям в рамках нормы, но в динамике роста...... Девочки, что это? Идти на узи или что делать? Завтра ровно 5 акушерских недель.

В ожидании результатов анализа

Всем привет!

Сегодня утром сдала опять ХГЧ (напомню, до этого сдавала 3.06 - 149, 7.06 - 358) и целый день судорожно клацаю сайт лаборатории в ожидании результата! Этот результат будет, наверное решающим, так как рост у нас слабый. В субботу стала принимать дюфастон, грудь набухшая, шм твердая, тянет поясницу. В ощем признаки Б все есть. Возможно от дюфастона, я не знаю. Мазни тоже нет, все чисто. Завтра у любимого день рождения, юбилейчик, очень надеюсь, что результат анализа не испортит ему праздник.

7
ХГЧ на 18 ДПО

Девочки привет! Сегодня сдала второй раз ХГЧ на 18 ДПО. Вот получила результат - 358,3 мМЕ/мл !!

Первый раз сдавала на 14 ДПО и был 149,7. Что скажете? По идее за 4 дня он должен стать уже 600? Стоит ли переживать?

мы беременные ))

Девочки привет! Принимайте в свои ряды, мы беременные)

Сегодня 2 ДЗ, Тесты делала с 10 ДПО, показывали полосочки. Вчера сдала ХГЧ и прогестерон, результаты подтвердили Б. Сегодня иду на прием к врачу. Сильно радоваться боюсь, так как в декабре был В на раннем сроке.

Почитала, что многие тут против осмотра врача на таком сроке. Что думаете?

первые анализы

Всем привет!

Это моя первая запись в дневнике, до этого читала и в последнее время иногда комментировала. Планировали не знаю сколько, всем говорю, что год, хотя честно говоря, года назад я не знала толком что такое овуляция и думала, что забеременеть можно в любой день кроме М.

В декабре была Б и сорвалась на раннем сроке. После этого лечили (4 раз) уреаплазмоз, вылечив, опять стали пробовать и ничего. Опять пошла к врачу, у меня раньше часто было воспаление и у меня параноя, что оно у меня постоянно есть. Воспаления не оказалось, анализы идеальные, но так как я жаловалась на тянущие боли, доктор отправил меня на курс физиотерапии (электрофорез и ванночки). Это было в апреле. После процедур, в том цикле у меня были тааакиее обильные М!!! А точнее второй их день и извините за подробности из меня вышло штук 6 таких кусков мяса (сгустками их сложно назвать, уж больно большие), и потом все ок.

Муж в апреле сдал СГ, она была такая себе, и была агглютинация ++.  Но была надежда на то, что анализ некорректный, так как он неправильно сдал (промазал большую часть). В общем мы активно принимали витаминки, фольку, Е, ему еще С и цинк. И еще мы ели трутневое молочко.

В этом месяце О была 20 мая, ПА был 3 дня подряд до нее, во время и после не было. Почти сразу после О стало в животе то колоть, то дергать, то в яичнике болеть.. Я уже разозлилась на врача, думаю кто так лечит! Потом ощущения стали мне напоминать декабрьские, и закрались мысли а вдруг.

На 10 и 11 ДПО тесты показали слабую полосочку!! На 12 день у меня пропали все ощущения и показалось что грудь сдулась, и я подумала что все... Но на 13 ДПО сделала еще один тест и он был прилично ярким! В животе так и продолжается армагедон! Все время переживаю, чтоб не сорвалось..  Сегодня 28 ДЦ (цикл мой 28 дней) 14ДПО, сдала с утра ХГЧ и прогестерон.

Пришли результаты: ХГЧ 149,7 мМЕ/мл, Прогестерон - 42,32 нг/мл, это 134,57 нмоль/л.!!!! 

Завтра иду к врачу. Девочки, прокомментируйте результаты, кто знает. По нормам лаб, они в норме, мне только кажется что как то прогестерона много. Заранее спасибо!

6