Девочки, у меня такая проблема - с груди течет как из ведра!нам 6 дней от рождения, аппетит отличный( Слава Богу)))!последние два дня столкнулась с тем, что пока крошка сосет одну грудь, со второй льется!представьте себе картину- одной рукой держу ребенка у одной груди, второй рукой держу бутылку у второй!ночью, когда сплю (даже на спине) просыпаюсь вся, так сказать, в "собственном соку".днем по квартире хожу с бутылкой и то и дело, что ловлю капли молока то с одной то с другой груди!сцеживаться не хочу, так как слышала, что это еще больше стимулирует выработку молока.как быть?!?!?!
Самочувствие
По жизни с бутылкой
Читать далее
Низкий животик
Хотелось бы узнать насколько низкий животик "опасное" явление?мне вот врач сказала, что головка у моей крохи низко и давит на шейку, которая, кстати, по результатам узи на 2 мм тоньше стала....врач строго настрого приказала носить бандаж и пить утрожестан, а то рожу раньше положенного....кто-то уже сталкивался?
Читать далее
Ульяна
12 лет 8 месяцев