Войти
Вероника
35 лет Макеевка, Украина
На сайте с 12.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
13
друзей
1
подписчик
По жизни с бутылкой

Девочки, у меня такая проблема - с груди течет как из ведра!нам 6 дней от рождения, аппетит отличный( Слава Богу)))!последние два дня столкнулась с тем, что пока крошка сосет одну грудь, со второй льется!представьте себе картину- одной рукой держу ребенка у одной груди, второй рукой держу бутылку у второй!ночью, когда сплю (даже на спине) просыпаюсь вся, так сказать, в "собственном соку".днем по квартире хожу с бутылкой и то и дело, что ловлю капли молока то с одной то с другой груди!сцеживаться не хочу, так как слышала, что это еще больше стимулирует выработку молока.как быть?!?!?!

Низкий животик

Хотелось бы узнать насколько низкий животик "опасное" явление?мне вот врач сказала, что головка у моей крохи низко и давит на шейку, которая, кстати, по результатам узи на 2 мм тоньше стала....врач строго настрого приказала носить бандаж и пить утрожестан, а то рожу раньше положенного....кто-то уже сталкивался?

Ульяна
12 лет 8 месяцев