Войти

Новые сапоги (ботинки) Minimen Минимен. ВСЕ ПРОДАНЫ

Наталья
Малыш, 14 лет 3 месяца Лобня
ДД ! На мальчика р-р 28 есть тёмные цвета, черный или синий? 
0
09.05.2015
Наталья, дд! С Праздником Вас!
На мальчика есть такая же модель темно-синие 28 размер. 
0
09.05.2015
Наталья
Малыш, 14 лет 3 месяца Лобня
И Вас с праздником!!! А 29 есть синие или черные? без загиба.
0
09.05.2015
Наталья, 29 размер есть несколько пар, сейчас пойду посмотрю какие именно остались. Но в мальчуковых сапогах все стельки с загибом были. Отпишусь. 
0
09.05.2015
Наталья
Малыш, 14 лет 3 месяца Лобня
Подскажите пожалуйста, какой размер на следующую зиму лучше взять 28 или 29? Ножка сейчас 17см. 
0
09.05.2015
Наталья, у нас тоже нога сейчас 17 см. Я своему оставила 29 размер, стелька с загибом. 
0
09.05.2015
Наталья
Малыш, 14 лет 3 месяца Лобня
А с загибом и без есть разница в см? 
Я тоже синие 29 тогда возьму.
0
09.05.2015
Разница есть в см. Общая длина стельки одинаковая, но загиб скрадывает 0,5-1,0 см, просто кто как этот загиб измеряет. Мы в любом случае будем начинать со стелькой ходить, если вдруг нога сильно вырастет, то просто стельку вытащу и все. Под стелькой тоже шерсть, поэтому многие сразу стельку вытаскивают. Как-то так. Надумаете — обращайтесь :) 
0
09.05.2015
Наталья
Малыш, 14 лет 3 месяца Лобня

Спасибо за разъяснение. Черных таких 29 нет? Вы находитесь не по дороге пл.Лось-пл.Лианозово?

0
09.05.2015
Наталья, на данный момент только синие. Я нахожусь в конце Дмитровского шоссе. От Алтуфьево и от Лианозово ко мне идет маршрутка. 
0
10.05.2015
Наталья
Малыш, 14 лет 3 месяца Лобня
ДВ ! Буду брать 29 синий на мальчика. Напишите реквизиты пожалуйста.
0
13.05.2015
Наталья, дд! Пишу в личку. 
0
14.05.2015
Наталья, для мальчика в 29 размере есть вот такая модель. Стелька с загибом. Если нужна стелька без загиба, то могу положить стельки из девчачьих сапог того же размера. 
5a2210b6c8730577610317e367304e12.jpg
0
09.05.2015
Наталья
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Краснодар
Светлана,мы с Вами вели переписку. Жду Вашего ответа. У Вас есть 26р и 28р, нам наверное ближе 26р. Размер 26. Стелька 17,8 см от края до края, загиба нет.

0
05.05.2015
Наталья, дд! Вы правы, Вам скорее всего нужен 26 размер, стелька 17,8 см. 
0
06.05.2015
Наталья
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Краснодар

Я готова купить.
0
06.05.2015
Пойдемте в личку договариваться :) 
0
06.05.2015
Валерия☺
Катюша, 16 летАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! А можно до завтра подумать? 

0
15.04.2015

Валерия, дд! Думайте, конечно :) 

0
16.04.2015
Валерия☺
Катюша, 16 летАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

Светлана, я надумала) хочу фиолетовые 28 размер!) дальше в личку приглашаю:) 

0
08.05.2015
Валерия, дд! С Праздником Вас!
Забирайте 28 размер :) Я пока еще по старым ценам отдаю. Новая партия будет по новой цене. Пишите в личку, будем договариваться. 
0
09.05.2015
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж

вот нам цвет подходит этот больше.
27 заберу и мне почтой
а 26 сколько я забыла?спрошу у подружки

0
05.04.2015
Юлия, я сейчас Вам и 26, и 27 размер измерю и напишу. 
0
05.04.2015
Юля, добавила в пост все замеры. 
0
05.04.2015
Мария
Ксения, 15 летАндрей, 30 лет 11 месяцев Москва
Светлана очень нравятся ботинки, но я в растерянности с размером сейчас у дочки нога где то 17,3-17,5 см, вот какой размер на зиму взять  28или 29, и еще в каком цвете есть эти размеры?
0
14.04.2015
Мария, дд! Сложно по размеру сказать, ножка у всех по-разному растет. Фиолетовые есть и 28, и 29. Бордовые остались 29. 
0
14.04.2015
Frezia
Артёмка, 31 год 3 месяцаСтепанушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Оставшийся 29 размер можно забрать? 
0
03.06.2015
ДД! Да, конечно. Еще есть такие же, но бордового цвета, тоже 29 размер. Можете у меня в дневнике посмотреть. 
0
03.06.2015
Frezia
Артёмка, 31 год 3 месяцаСтепанушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мне для мальчика фиолет подойдет. Я в Лианозово живу. Куда и когда можно подъехать?

0
05.06.2015
Извините, не посмотрела, что у Вас мальчишки :) Вообще, фиолетовые девчачьи. Для мальчика были синие и черные. Но если Вас цвет не смущает, то можно и для мальчика, конечно. 
Контакты сейчас в личку сброшу. 
0
05.06.2015
Антонина
Саратов

скажите 30размер на мальчика есть?

0
21.05.2015
Антонина, дд! Разобрали уже все.
0
21.05.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДН! На девочку ( к зиме ножка будет 17 см примерно) что-нибудь есть?

0
11.05.2015
Оксана, дд! На данный момент все раскупили. 
0
12.05.2015
Валерия☺
Катюша, 16 летАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

А то только что на Ваш пост наткнулась)

0
15.04.2015
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва
ДД! 28р в каких расцветках есть?
0
21.04.2015
Татьяна, дд! 28 размер в фиолетовом цвете. Такие как в этом посте. 
0
21.04.2015
Новые кроссовки Woopy Вуппи. 30 размер. 2000 руб. ПРОДАНО Новые полуботинки (кроссовки) Minimen Минимен 21, 22, 23 размеры. ПРОДАНЫ ВСЕ

Похожие записи