Войти
Kulmyakova
Саратов

Кто снимал дом/квартиру в Хорватии?

Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино
Аня, а вы когда собираетесь? мы еще не были, но сняли апартаменты на сентябрь в Сплите. Сплит выбрали, тк там есть аэропорт (ехать не надо далеко), есть что посмотреть из исторических достопримечательностей и много чего доя детей (аквапарк, океанариум, зоопарк и тп)
0
20.05.2015
Kulmyakova
Саратов
Катюша, мы на июнь хотели поехать
Посмотрим сегодня про Сплит;)
Уже голова кругом идет. Аааааа
0
20.05.2015
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино
На всякий случай вот экскурсии, которые мы себе там запланировали: Экскурсии сплит: - Дворец Диоклетиана и городской музей - Древнеримский город Салона - Крепость клис - Океанариум www.aquariumsplit.comОкеанариум расположен по адресу: Obala pomoraca, 21211 Vranjic, SplitВремя работы океанариума: с 10:00 до 22:00 - Парк Динозавров (Dino Park) в Омише - 17 км от Сплита Web сайт Дино Парка Омиша www.dinopark-croatia.com Рабочее время Дино Парка в период 01.07-31.08 каждый день с 9:30 до 14:00 & с 17:30 до 22:00 - рафтинг в омише (от 3 лет самый простой маршрут) - Археологический музей - Пещера вранжака - Зоопарк и музей природы (Марьян) - Большая детская площадка в парке Марьян - В плохую погоду можно отправиться в крытый игровой центр Carobni Grad (рядом со стадионом)
0
20.05.2015
MELISSA + KARL LAGERFELD 3000 Dior so real можно заказать. Приедут из Германии

Похожие записи