Девочки,помогите!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!

не могу ничего сказать о разнице грязного/чистого отделения, но наслышана, что зачастую в грязном и правда лучше. а вообще, по теме про свечи - у меня в первую Б постоянно была молочница, мне моя Г (не из ЖК, а у которой постоянно наблюдаюсь) сказала ставить свечи Пимафуцин. Их вроде 3 дня ставить надо, но обязательно, чтоб минимум за неделю да сдачи мазка была поставлена последняя свечка. Перед родами мне даже пришлось два курса Пимафуцина сделать - после первого пришел мазок 4-й степени, после второго все было ОК. Тут я думаю уже привыкание у меня к препарату было, я реально всю Б с этой молочницей... неделю нет ее и потом ОП - пришла... В эту Б, ТТТ, не было её еще ни разу.
15.07.2013
Я вас хорошо понимаю. Мне очень не хотелось рожать в "грязном" отделении. Но я туда попала. Хочу вас успокоить, на случай чего! В основном, там лежат все с мазками 3-4 чистоты. Те женщины, которые реально болеют, лежат в отдельных боксах. По коридору никто не ходит, заразу не разносит (большую часть времени мамочки находятся в палатах, времени выйти не найдется). Малышей приносят оооочень часто, оставляют надолго. Даже соскучиться не успеваешь. Я, когда приехала рожать, попала в такое отделение. Сразу желание рожать пропало, очень переживала. Вместо того, чтобы настроиться на роды, думала о ерунде. Даже если у вас окажется так же, не переживайте! Мне очень понравился такой способ пребывания в роддоме, ни минуты не пожалела! Пусть всё пройдет хорошо!
12.07.2013
Спасибо большое за поддержку! ! А Вы в каком роддоме рожали? Я вот в первый собираюсь, лежала там на сохранении, в общем-то все понравилось. 
13.07.2013
В первом и рожала. Мне очень не понравилось. Всех подряд стимулируют и кесарят. Думаю, что у вас всё будет хорошо. Главное - прочитать побольше литературы, чтобы знать теоретически весь процесс родов и ко всему быть готовой.
13.07.2013
Чего так грязного отделения то боишься, не все так страшно там, ну бывают индивидумы, но они и в чистом могут повстречаться. Я рожала во втором 2 раза, первый в чистом, 2-в грязном. В грязном и рожать и прибытие более лучше, да родблок страшненький по сравнению с чистым, но персонал золото, рожениц меньше, первый этаж +, обход во время, душевая есть, есть 2местные палаты, куда я и попала. Как поняла там некоторые даже договариваются чтобы рожать в этом отделении. Попала случайно, температура подскочила под 40 в дородовом(((, но честно я даже рада что все так получилось.
12.07.2013
Да как-то странно у нас в России, надо же понимать разницу между плохим мазком, причиной которого не является ЗППП и прочие заразные вещи, и этими  самыми заразными вещами. А то всех под одну гребенку. А Вы в каком роддоме рожали, если не секрет?
13.07.2013
2й. В грязном ведь не бомжихи и мамочки с ЗППП, там просто бывают с ОРВИ, таких ведь в чистое не положешь, бывают недообследованные
13.07.2013
Сомневаетесь в одном враче-сходите к другому)) А вообще ближе к родам вам, может и посильнее свечи назначат, а пока все то, что разрешено во время Б. Поможет!! Должно помочь, не настраивайте себя на плохое!!)))))
12.07.2013
Спасибо, стараюсь, только что-то чем ближе к родам, тем больше всяких глупостей в голову лезет. Вот в том-то и дело, что врач у меня неплохая,просто мне самой надо было раньше задуматься о своем мазке, а так как роды первые, я и не знала про эти "грязные" отделения... ((
13.07.2013
terjinana otlichnoye sredstvo ne perejivayte pomojet day Bog.
12.07.2013
Да беда-то в том, что Тержинан мне помогает, да вот только ненадолго. 
13.07.2013
mojet cheredovat cvechi poxojiye po sostavu. nu poterpite posle rodov vilechites day Bog. legkix vam rodov i zdorovenogo malisha))
14.07.2013